Ма
Мария

(Загадка. НЕ тест ) Вы спите, вдруг звонок в дверь.Ваши родители приехали на чай. У Вас есть банка клубничного варенья, банка меда, хлеб и сыр. Что Вы откроете первым?

Ответы · страница 2
Виктория Фоленко

сделаю вид что меня нет дома ,но если не получиться, вопрос нужно конкретизировать: открывать нужно банки с продуктами или дверь, чтобы родители вошли?

Гребцова Лариса

главное, чтобы они ночью твое лицо не увидели, поэтому вали все до кучи на стол. В ночном чае все-равно что откроешь первым, но дверь не забудь...все-таки

Seduce Mi Mente ;)

Для начала глаза, потом открою шкаф возьму одежду оденусь, потом открою дверь, а в конце открою уже банку в клубничным вареньем папа ее обожает))))

Natalja S

1.ГЛАЗА!!!))) 2.дверь 3.Чайник 4.кран 5.Холодильник 6. хлебницу, 7. Ящик с ножами и ложками 8.шкаф с чашками и тарелками, 9.банку с чаем, 10.банку с вареньем

Людмила Ключникова

Волшебный чемодан, где лежит снаряжение для охоты на зомби. Так как мои родители умерли, и если они приедут на чай..... Ну тогда лучше убегать.....

Ольга ...

Варенье. Моя бабушка очень любила угощать. Но когда в доме не было ничего, она ставила перед гостьей стакан воды, вазочку с вареньем и ложечку.

Gera S Love

Думаю для начала следует открыть глаза,чтобы встать нормально с дивана,а не как обычно упасть с нее))))Потом пройти в коридор и открыть дверь..

Gera S Love

))извините,я окончания путаю-клавиатура новая-кнопки не правильно расположены и как обычно не глядя на клавиши писать плохо удается,но привычка все же берет вверх..

Ма
Мария

привыкните, день посидите на сайте-и готово))

Gera S Love

спасибо))но у меня уже почти ночь)))так что скоро баиньки)))

Ма
Мария

хых, а я проснулась только недавно))) Спокойной ночи!)))

Федот Макуха(Mc-Ukha)

Первым нужно открыть шкаф, достать оттуда хотя бы трусы, спрятать туда своё сегодняшнее постельное партнёро, а уж потом открывать дверь...)))))

**
***феникс***

Двери разумеется!))) Мёд не открывай!)) Им ещё по морозу домой идти! Могут простудиться!!!) Мёд пьют на ночь! Или когда не выходят на мороз!!!))

Татьяна Сколкова

да, если бы они пришли! Папы уже 6 лет, как нету. А мама так больна, что не выходит из квартиры. Поеду к ней в мае. Привезу все, что смогу

Adrian Caraiman

Дверь,кладовку,подвал,чердак,люк танка,калитку,гараж,багажник,бомболюк немецкого бомбардировщика,дамбу,микроволновку...глаза.:-)

Сергей Иванов

Первым-наперво - открою дверь, конечно. Приглашу войти. Спрошу - чего изволят? Потом - посмотрим, чем помочь смогу с их пожеланиями.

Ма
Мария

первым не глаза откроются?

Сергей Иванов

O_o осссспадяааа...... это аж с ТАКИМ подвохом вопрос был оказывается.... ужос...

Антонина Щербакова

Сперва дверь. Насчет варенья сомневаюсь - банка действительно может быть закрыта, а вот хлеб, сыр открыть нельзя, мед тоже открыт.

Антонина Щербакова

Про глаза даже не подумала

Ольга Меньшикова

Может ты их впустишь для начала... да и поинтересоваться что они хотят не помешает... да и вообще, разве долго до магазина сходить

Александр Гурский

если вдруг 2 моих родителя постучатся ко мне на чай, то для меня это станет просто невероятно редким астрономическим явлением

Константин Русин

пожалуй такой ситуации не будет наверно то что они любят хотя какая разница они к тебе приехали а не чай попить ( все достал бы

Эс
Эстер

Не открывая глаз, первым делом я открою дверь чулана, чтобы спрятать туда все то последнее, что у меня осталось из съестного! 😞

Наталья Сорокина

Я все выставлю на стол что есть. У меня сыновья с женами и внуками приходят в гости и очень часто. Варенье открою абрикосовое.

Дмитрий Ионкин

правильный ответ Дверь или Глаза)))а по правде,холодильник что бы спрятать что ни-будь вкусное))))а то скушают и не оставят))))

Тричетыры Раздва

богато живу, однако,а хлеба с сыром тоже надо открывать, хм? О, я поняла, я космонавт на МКС и надо открыть какой нить клапан?

Тричетыры Раздва

да, что Вы? А я думала кислород? Вот это загадка так задка, Мурзилку перечитываете?