Дмитрий Викторович

вы обращаетесь к докторам чтобы проверить своё здоровье?

Ответы
Павел Волохин

Раньше было дело,сейчас перестал надоело да и вера в платную медицину сильно пошатнулась

Алик Кубелеков

Проверить, может быть, а вот когда треба поправить – к продавцу спиртным обращаюсь.

Ирина Тулякова

только вчера из поликлиники, больше нервотрепки, чем проверки здоровья

Ирина Тулякова

у Вас , что в поликлиниках такое-же отрицательное отношение к людям

Ирина Тулякова

вот и постановления всякие для них создают, а все работают из рук вон плохо, наша говорит, что платят им мало, а моя зарплата 8000 и нормально

Дмитрий Викторович

да и не мало , уж побольше вашего им платят

Ирина Тулякова

будем надеяться на наше несгибаемое мужество и здоровье

Иван Старков

доктора не здоровье проверяют а лечат болезни это не одно и тоже

Дмитрий Викторович

а вот многие люди пишут что обращаются и проверяют, всё ли здорово у них, биохимия 1мл

Vladimir Kozlov

Только в самый последний момент, что бы зафиксировали.....

Каа Кочегар

нет я им не верю Сколько врачей столько болезней

Булат Байжанов

Я к этим "камерсантам" не обращаюсь-слава богу!)

Мишаня

РАЗ В ГОДУ ПРОФОСМОТР ПРОХОДИМ ПРИНУДИТЕЛЬНО.

Анатолий Турков

Я обращаюсь к врачам только когда заболею.

Александр Шишков

Зачем мне еще и эта разновидность невежд.

Дмитрий Викторович

Благодарю за ответ) согласна с Вами)

Александр Шишков

Я в этом разбираюсь профессионально.

Т.l.

тока,когда заносят в медучреждение...

Лилия Бондаренко

нет-боюсь узнать результат проверки

Лилия Бондаренко

ну да.бегаешь-бегаешь по жизни-вроде все классно,молодой,здоровый.не обращаешь внимания на случайные болячки.умом понимаешь-уже не молод,дело к старости,но боишься узнать правду.

Сергей Черноморец

Нет! Мы как быки. Поебёмся и спим! 😉

Андрей Мишутин

По- русски: когда припрёт...

Андрей Мишутин

Ничего удивительного- мы все одинаковы...

Евгений

? а к кому же обращаться?

Евгений

🙂

Олим Шарипов

Не-е, здоровье дороже...

Светлана Дроздова

Это соцопрос?

Дмитрий Викторович

спасибо за комплимент) это я так с людьми советуюсь, бегать мне по врачам, а то говорят все так делают, здоровье проверять надо)

Дмитрий Викторович

то есть Вы, например, регулярно самостоятельно проверяете свое здоровье, мало ли чего ?

Светлана Дроздова

2 любимых врача: гинеколог и стоматолог и биохимия

Дмитрий Викторович

насчет стоматолога тут уж никуда не денешься, заболел зуб - иду лечить, но терплю до последнего, полоскаю, чищу солью...а биохимия какое страшное слово, это которые на онкологию проверяют

Светлана Дроздова

это 1 мл крови из вены и полный расклад о здоровье

Дмитрий Викторович

не дай бог) лучше не знать) Вы смелая какая

Дмитрий Викторович

И Вам крепкого здоровья, Светлана

Stanislav S

да периодами

Дмитрий Викторович

нет, и пациентом стать не хочу

Паша Новиков

Естественно.

Ал
Александр

Нет. Зачем?

Ал
Александр

Я не только не обращаюсь к врачам, а даже в больнице никогда не лежал. А вообще, лечат - лекари, а ВРАЧИ - ВРУТ...

Дмитрий Викторович

спасибо! а то я думала что я одна такая ненормальная