Александр

ЕСЛИ ИКОНА МИРОТОЧИТ - ЧТО ЭТО ОЗНАЧАЕТ?

Ответы · страница 8
Наташа Скобелева

Это чудо

Александр

Говорят, что этому явлению есть объяснение, связанное с химическими процессами.. Правда ли?.

Наташа Скобелева

Не знаю. Так особенно и не понятно как это происхождит

Светлана Петрушова(Симонова)

бог есть

Александр

Говорят, что этому явлению есть объяснение, связанное с химическими процессами.. Правда ли?

Светлана Петрушова(Симонова)

уменя есть старая икона на метале вот если бы она замироточила я бы хоть во что поверила

Ольга Денисова

Думаю да

Александр

Говорят, что этому явлению есть объяснение, связанное с химическими процессами... Правда ли?

Павел Лукашевич

Развод!

Александр

Вот же ж.. Это не реально?

Павел Лукашевич

Реально! Мы сами для себя создаем границы, а потом жалуемся что есть пределы. Я не употребляю алкоголь 4 года. В первый год у меня отсеялось 50% так называемых друзей. Перестал смотреть телик стал анализировать события. Нужно убить жалость к себе

Павел Лукашевич

Никто ничего не хочет менять, потому что никто не хочет брать на себя ответственность. Виноваты все, президент правительство начальник жена друг мама, но только не Я.

Павел Лукашевич

Вот так и живем. Но не нужно бороться с системой. Это главное. Когда 1% винтиков в ней станут самостоятельными она рухнет.

Павел Лукашевич

все просто только нужно понять

Амина Аминок

Не знаю

Александр

Говорят, что этому явлению есть объяснение, связанное с химическими процессами.. Правда ли?..

Амина Аминок

Может быть жизнь это физика химия тоже имеет особое место в жизни

Александр

Конечно имеет - ведь люди зарождаются вследствие химической реакции))

Амина Аминок

Не от биологически реакции

Гузель Яруллина

не знаю

Александр

Кира Белоглазова

Не знаю

Александр

Гузелечка Фахриева

Не знаю

Александр

Говорят, что этому явлению есть объяснение, связанное с химическими процессами.. Правда ли?...

Антонина

Скорбь

Александр

Антонина

Я не атеистка

Антонина

А то,что я верю....в сверхъестественное

Александр

Вот и верь, а на вопрос то ответишь?

Антонина

Я ответила,что не устраивает?

So
Sokroviche

ПЛАЧЕТ

Александр

So
Sokroviche

объяснение с научной точки всегда есть

So
Sokroviche

я не ученый, верю в чудеса

Капа Магна)

чудеса

Александр

Капа Магна)

Всему есть объяснение. Если не лень. Или если верить не хочется

Александр Прядко

незнаю

Александр

Александр Прядко

честно не знаю...но не думаю...иконы они на то и иконы что бы их невозможно было объяснить логикой

Прошлое

ничего

Александр

Антонина

Скорбь

Александр

Смирнова Наталья

незнаю

Александр

Татьяна Дудкина

Развод

Александр

Ирина Подольская

чудо..

Александр

Ирина Подольская

Ну если поп нахимичит, то правда...

Галина Владимировна

слезы

Александр

Галина Владимировна

нет это божественное явление иначе все иконы мироточили

Надежда Кузнецова

чудо!

Александр

Надежда Кузнецова

люди по разному объясняют необъяснимое

♛К
♛Оксана Колесникова

чудо

Александр

♛К
♛Оксана Колесникова

моё мнение--это знак от Бога