Альбина Евгеньевна

Нужно ли в наши дни быть грамотным?

Ответы · страница 2
Анастасия Сундикова

обязательно) знаешь, как надоедает и бесит это "щас" "ваабще" "ложу" "покладываю" - ужас!

Анастасия Сундикова

вооот) хоть кто-то меня понимает)

Александр Усенков-Барчак

Конечно.И детям надо намного больше давать,чем дает эта скудная школьная программа.

Оксана Воронцова

Грамотным нужно быть всегда, а если к этому ещё и хорошие связи ваще супер будет

Мах

Смотря что вы имеете в виду. Если просто читать и писать, то этого не достаточно.

Борис Иванович Тимошенко

... на молодёжных тусовках ... чем тупее тем смешнее и всегда в кругу внимания...

Ричард Гир

Конечно. Иначе как распознать в маленьком здании буквы "МЭ" и "ЖО"😂😂😂😂

Торговецчернымдеревом

хорошо бы) Молодежь какая-то безграмотная пошла. Читать не любят наверное)

Евгений К

Не безопасно. Фраза:"Ты что самый умный?" звучит у нас несколько угрожающе.

Ренат Пасюк

по идее да , но как сейчас учат грамотности , знать грамоту не обязательно

Bendy El Demonio

Да, хоть все иногда исправляет компьютер, надо уметь писать нормально! 🙂

Алекс Венцель

Просто необходимо иначе тобой будут манипулировать все кому ни лень...

Лекса

дуракам всегда легче жилось...Где над дураком смеются,там умного бьют.

Александр Беспалов

А что, встал вопрос? Нужна ли вся эта куча образовательных учреждений?

Александр Беспалов

В Англии уже не хватает специалистов для работы на атомных станциях. За последние 30 лет интеллект упал на 20 %

Наташа Мазалова

сейчас при нашей жизни обязательно,хотя бы для того чтобы не обманули

Fire Speero

Да...Инатчэ правилных букафф бы ни насабирал и писал бы бесграматно...

Го
Горец.

Грамотным, надо быть в любые дни. Если не хотите слыть неадертальцем.

Винни Пушик

грамотным то вот может стать каждый..... а попробуйте стать добрым! А?

Alex S

недостаточно. Нужно быть интеллектуально развитым и образованным

Екатерина Сенникова

конечно. а то получиться что знаки препинания перепутывать будут.

Aleksandr Pushkin

что интересно безграмотные требуют чтобы народ обучался грамоте