Nobody Fromnowhere

Если бы Вы вдруг узнали, что через месяц случится катастрофа вселенского масштаба, поставили бы хоть кого-нибудь в известность, или ?

Ответы · страница 10
Sandra

tol'ko vas

Nobody Fromnowhere

Наша клиника всегда готова принять новых пациентов... Большие светлые палаты, удобные коечки с ремешками, доброжелательные санитары и необходимое лечение - всегда к вашим услугам! Не выключайте ваши гаджеты, наши специалисты свяжутся с вами для уточнения данных!

Sandra

A kak u Vas kormyat??

Sandra

Nu neeee.

Алина Я Одна Такая

Всех

Nobody Fromnowhere

Тогда.. Наша клиника всегда готова принять новых пациентов... Большие светлые палаты, удобные коечки с ремешками, доброжелательные санитары и необходимое лечение - всегда к вашим услугам! Не выключайте ваши гаджеты, наши специалисты свяжутся с вами для уточнения данных!

Александр Загорулько

Нет.

Nobody Fromnowhere

Все женщины, за исключением двух-трёх однозначно за то чтоб всех оповестить! Чё не так?;)

Nobody Fromnowhere

А я спрашивал... Те кто не расскажут опасаются паники... Но вот вариант, что по скоренькому поставят диагноз и упрячут в клинику - вообще никому и в голову не приходил... Пипец самоуверенные или безмозглые...

Nobody Fromnowhere

Так от баб такие ответы, а мужики склонялись к варианту - или...

Татьяна

или.

Татьяна

жуть будет если оповестить 😛

Nobody Fromnowhere

Последний месяц на уколах в палате N6....;) вот это ?

Светлана Головина

Или

Nobody Fromnowhere

Снова мимо... доктора...;)

Светлана Головина

Люди живут и счастливы в неведении. Ну, случилась катастрофа, неизбежность... Так зачем их пугать заранее? И так достаточно пугалок в мире. Разве что-то изменится от того, что все время перед катастрофой они будут жить, испытывая постоянный ужас?

Nobody Fromnowhere

Но доктору-то...доктору сознаться можно?;)

Nobody Fromnowhere

Ладно... Значит месячишко нам пока есть...;)

Некто Из...

нет

Некто Из...

наверное - умрут раньше... от паники и страха...

Nobody Fromnowhere

Вариант с психиатром тут никто даже не рассматривает... Столько самоуверенности в людях... Поразительно.

Некто Из...

не совсем ясно, о чём вы, но с моей стороны никакой самоуверенности... и люди приблизительно так же отвечают, принимая предположение, как аксиому

Прасковья Буланова

Нет

Nobody Fromnowhere

А что так? Некого спасать?;)

Прасковья Буланова

От такой катострофе не кому не спастись

Арзу Пьянкова

Нет

Nobody Fromnowhere

Что то мне подсказывает... ответы с комментарии посмотрели...

Арзу Пьянкова

Ничего я не смотрела! Сама ответила как считаю!

Ирина Садченко

да

Nobody Fromnowhere

Отлично! Наша клиника всегда готова принять новых пациентов... Большие светлые палаты, удобные коечки с ремешками, доброжелательные санитары и необходимое лечение - всегда к вашим услугам! Не выключайте ваши гаджеты, наши специалисты свяжутся с вами для уточнения данных! Как вам такой итог событий?

Nobody Fromnowhere

Верхом тупости будет попытка растрещать на весь мир подобную весть.

Ирина Садченко

если любишь людей. то молчать не будешь...

Nobody Fromnowhere

Чтобы все с ума посходили в ожидании неминуемой гибели? Благодаря вашей любви к ним? Отдыхайте... Вы переутомились.

Ирина Садченко

Позвольте предупредить вас – не ходите в то место. Это ужасное место мучений, мучительной боли и вечной скорби. Ваша душа всегда будет жива. Душа живет вечно. И это реально для вас и вашей души пойти на небеса или в ад.Те, кто думает, что ад здесь, на земле, – вы правы! Ад в центре земли, и души в мучении там ночь и день. В аду нет ни праздников, ни вечеринок, нет любви, нет сострадания, нет отдыха. Только немыслимое место печали......

Nobody Fromnowhere

Ооооо.... Тут и лечение не поможет... Безнадёжно...

Ирина Садченко

Мир должен знать о реальности ада. Многие грешники, и даже некоторые из верующих людей, не верят, что ад реален......

Светлана Марушина

да

Nobody Fromnowhere

а потом этот месяц прожила бы в психушке под уколами))))

Светлана Марушина

я этому отношусь философски - я же ничего изменить не смогу

Мария Розенфельд

Да

Nobody Fromnowhere

Наша клиника всегда готова принять новых пациентов... Большой спектр услуг, просторные светлые палаты,одноместные VIP, коечки с ремешками...

Оразгуль Оразова

Да

Nobody Fromnowhere

И ДОЖИВАЛИ БЫ ЭТОТ МЕСЯЦ В ПСИХУШКЕ, В ВИДЕ ОВОЩА.

Юля Семененко

да

Юля Семененко

я бы спасла свою семью и сказала всем

Елена ШП

да

Елена ШП

поверьте, им не до меня, своих красавчиков хватает, а потом истерика - это не про меня

Aizat A-Ва

Да

Nobody Fromnowhere

упрячут в психушку, или посмеются

Yanochkaa [[

да

Nobody Fromnowhere

Наша клиника всегда готова принять новых пациентов...

Ирина Лопатина

да

Nobody Fromnowhere

осмеют или в психушку упрячут. нормально дожить не успеешь

Киса Кошкина

Да

Nobody Fromnowhere

Отлично! Наша клиника всегда готова принять новых пациентов... Большие светлые палаты, удобные коечки с ремешками, доброжелательные санитары и необходимое лечение - всегда к вашим услугам! Не выключайте гаджеты и наши специалисты свяжутся с вами для уточнения данных.;)!

Максим Нефедов

Да

Nobody Fromnowhere

Вооот!!! Клиент созрел!;)))

Елена Белова

ДА

Nobody Fromnowhere

Наша клиника всегда готова принять новых пациентов... Большие светлые палаты, удобные коечки с ремешками, доброжелательные санитары и необходимое лечение - всегда к вашим услугам! Не выключайте ваши гаджеты, наши специалисты свяжутся с вами для уточнения данных!;)))))