Nobody Fromnowhere

Если бы Вы вдруг узнали, что через месяц случится катастрофа вселенского масштаба, поставили бы хоть кого-нибудь в известность, или ?

Ответы · страница 2
Рыжая

Да. Всех, сообщила бы в новостях, навела панику смуту, хаос и занималась бы мародерством

Nobody Fromnowhere

Отлично! Наша клиника всегда готова принять новых пациентов... Большие светлые палаты, удобные коечки с ремешками, доброжелательные санитары и необходимое лечение - всегда к вашим услугам! 😉

Рыжая

спасибо, у меня своя)

Татьяна Ларионова

Да. Мы бы постарались доделать недоделанные дела и прожить этот месяц с полной отдасей

Nobody Fromnowhere

Ууухх!;) и пусть все ахудеют!;)

Нельсон Лис

Родителей, а дальше угорал бы над друзьями как они планируют провести завтрашний день.

Нина Макар

Кто бы в это поверил, если бы я об этом повествовала? Простите, что вопросом на вопрос...

Виктория Пучкова

Я да. За месяц можно что то успеть и пересмотреть остаток времени на что его потратить.

Людмила

на все воля Божья и пусть все узнают одновременно..Испугаться все равно не успеют ...

Aleksandr Gubsky

А зачем? Чтобы люди в панике начали чудить? Нет никого бы в известность не поставил.

Nobody Fromnowhere

Но доктору то можно? хоть на ушко! Доктор добрый...)))

Aleksandr Gubsky

Никому! Нет смысла говорить такие вещи, особенно если они неизбежны.

Ви
Виктор

Если катастрофа неизбежна,промолчал бы.Паника принесла бы людям лишние страдания.

Евгений Хмельницкий

никогда, катастрофу это не отведёт, а людям последние дни испортишь - бесчеловечно

Валентина Кирсанова

я бы попробовала изменить эту ситуацию, и сделала бы все, чтоб этого не случилось

Nobody Fromnowhere

Из дурдома президенту писали бы?

Валентина Кирсанова

а кто туда стремиться, не вы ли ?

Nobody Fromnowhere

Я тут потенциальных пациенток вычисляю... Выводы сами собой напрашивается ...

Валентина Кирсанова

а что, я в ваш список тоже попала? было бы интересно узнать о себе

Лидия Палюх

Нет. Пусть живут себе спокойно. Все равно ничего нельзя изменить в таком случае.

Nobody Fromnowhere

Все настолько самоуверенно предполагают, будто сумеют посеять панику... А то что в психушку запросто упрячут в голову не приходит?

Лидия Палюх

Нет, не приходит. Люди просто не поверят, подумают, что это очередная страшилка, каких уже было много.

Гульнара Пусырханова

Никому бы ничего не сказала, пусть не будет ажиотажа, не знать что придет конец!

Zeinab Tabataddze

Нет конечно, просто а постаралась бы собрать дорогих мне людеяй и быть рядом,.

Яевгения Брусникина

Нет. Зачем создавать панику, у каждого своя судьба и он должен ее прожить сам.

Наташенька

Или...пусть этот месяц хоть ещё спокойно поживут...если всё-равно не избежать!

Ева Соколова

нет)))чему быть того не миновать,а раньше времени нет смысла мандражировать

Avora Gaplas

Нет...зачем нудны паника! Просто по старалась бы быть ближе к родине близким

Vi Za Vi

конечно.как то бы подготовилась,укрепила других и с молитвой на тот свет....

Царевна Бабайка

Не, зачем паника? Поехали бы куда нибудь с семьей) последний месяц все таки)

Любовь Журавлёва

если бы я одна узнала об этом и сказала, мне бы всё равно никто не поверил)

Любовь Журавлёва

ахах, особенно классно получилось бы в момент свершения этого события: паника, хаос, смерть, и я стою среди этих людей, кому рассказала, и выдаю свою фирменную фразу: "Я же говорила!" и с чувством полного удовлетворения от сказанного умираю, как и все) конец)

Nobody Fromnowhere

Нууу... До этого вряд ли дошло бы при любом раскладе...

Любовь Журавлёва

почему? неплохая же история) я уже вижу заголовки...

Nobody Fromnowhere

Отлично! Наша клиника всегда готова принять новых пациентов... Большие светлые палаты, удобные коечки с ремешками, доброжелательные санитары и необходимое лечение - всегда к вашим услугам! Как Вам?;)))

Любовь Журавлёва

мне? 😄 в лечебку-то? нее, есть случаи и похлеще, поверьте)