Анжелика Манковская

Что означает Тройственность ???

Ответы
Герман Голод

треугольник основа любой троицы - а треугольник это единственная по умолчанию однозначно задаваемая координатами в 3-мерном пространстве геометрическая фигура, и соответственно самая устойчивая.

Рустам Фаизов

Это когда 3 человека ну полные копии друг другу ........оба уже 4......5......6......1.......2........3.....ууух отошло

Larisa Kalina(Kazak)

Тройственный союз,Антанта.Конец второй мировой войны.

Тамара Маркова

Состоит из предметов, идей и советов и т.д. и т.п.

Наташа Шевлюкова

Думаешь одно,говоришь другое, а делаешь третье.

Елена Санджиева

Не определение выбора из трёх вариантов.

Анжелика Манковская

я всегда ставлю ... или ??? или !!! так вот мне сказали что я тройственный человек

Илья Журавлёв

это когда посетила тебя птица перепил

Елена Родичева

Тоже,что и двойственность+один 🙂

Ка
Казанова

троит значит! в тройне! как трио!

Анжелика Манковская

ну и что???

Ка
Казанова

ну и всё! ты спросила - я ответил.

Stasik Gorlina

когда человек глупит...наверное

Наталья Солодилова

Триада - равновесие единиц.

m.
m.narymbaieva

больше, чем двойственность

Michael Dikiy

Гуля мы все вас слышим))))

Марина Цитко

бог сын,бог дух,бог отец.

Гю
Гюрза

три в одном...

Людмила Голубченко

В математике это ПЛЮС, НОЛЬ и МИНУС. В индуизме это СОЗДАТЕЛЬ, ХРАНИТЕЛЬ и РАЗРУШИТЕЛЬ (Бразма,Вишну, Шива) а в христианстве ОТЕЦ,СВЯТОЙ ДУХ и СЫН, а у евреев это КЕТЕР, ЧОКМАХ и БИНАХ.... вот примерно такой принцип тройственности...