Марина

Вот и август. Не грусти! За окном идут дожди? Это лето слезки льет, В августе оно уйдет. Грустно? Знаю, не грусти! Бабье лето впереди! Лету близится конец, Дождик льется из небес. Солнце прячется за тучей, Зонт бери на всякий случай! А вы любите август?

Ответы
Сергей Из Сибири

🖼
Август пахнет осенью, хоть ещё тепло
– Солнце не жалеет для природы света.
Но поры дождливой время подошло,
В дальний край уже собралось лето.
Хоть в разгаре игры детворы,
Непогода не даёт отсрочки.
Уж дымятся первые костры
И летят с деревьев жёлтые листочки.
Август – летний, зрелый урожай.
Запасём на зиму овощей и хлеба.
Скоро мы услышим звуки птичьих стай
И с тоской найдём их на свинцовом небе.

Марина

Да!)

Ангел Света

" Я знаю, что ты чувствуешь меня
Всем телом, каждой клеткой кожи.
Как Жанна д’Арк сгорела от огня,
Хочу гореть в костре любви я тоже.
Пылать в твоих объятьях, как звезда,
От поцелуев таять, словно лёд.
И для тебя остаться навсегда
Желанной сладкой женщиной, как мёд !!! " Август это счастье !!! 🍒 🍊 🍇 🍌 🍑 😇

Марина

Да!)

Марина

🤗

Людмила Давыдова

........: отцвели уж давно все тюльпаны в саду..........
.хризантемы одни из окна на виду.......
первую стаю птенцов на крыло........
.подняли птицы.
Лето прошло.....
.ну.не прошло ещё.......
но в "чемодан."
вещи уж собраны..
из дальних стран..... им по ночам уж летят смс....
...ждет вас прекрасный тропический лес....

Марина

🙂

Людмила Давыдова

а ещё?

Марина

стихи?

Людмила Давыдова

ваши были?

Марина

нет,из интернета...

Людмила Давыдова

а.тогда понятно.........

Марина

🙂

Фред Черных

Люблю я пышное природы увяданье,
В багрец и в золото одетые леса,
В их сенях ветра шум и свежее дыханье,
И мглой волнистою покрыты небеса,
И редкий солнца луч, и первые морозы,
И отдаленные седой зимы угрозы.

Марина

Ещё рановато)

Фред Черных

Лучше рано, пока жив!

Марина

🙂

Марина

😄

Lecia Olana

Скоро осень за окнами август,от дождя потемнели кусты я ведь знаю ,что я тебе нравлюсь,как когда то мне нравился ты!.....под эту песню я когда то познакомилась с хорошим мужчиной,до сих пор помню.

Марина

Да,такое не забудешь...

Юрий. Холодов.

Тонкий плащик ВАС спасёт. И бегите в огород...Там ВЫ ягод наберёте, и морковочку сорвёте. Вот горох уже поспел и поманит чистотел !!!

Galina Jouravleva

Обожаю август! " Скоро осень, за окнами август. от дождя потемнели кусты! Я знаю, что я тебе нравлюсь. как когда-то мне нравился ты"!

Марина

я тоже)

Геннадий Федоров

Жёлтое танго над головою,
Осень ложится яркой листвою,
Воздух прозрачен в солнечном свете,
Жёлтое танго думы о лете...🍂

Марина

🍁 🍁 🍁

Ольга Тимашова

Люблю ,наслаждаюсь последними теплыми деньками и с улыбкой готовлюсь встретить осень ,Её я тоже люблю.

Марина

Замечательно)

Leonid Yakubov

Я люблю август потому, что краснеет рябины куст, на бахче созревает арбуз, что вообще он плодами густ.

Марина

конечно)

Бахтияр Фазилов

У нас, август--совсем не такой,каким Вы его описали......Дождей мало,тепло,лето ещё не кончилось🙂

Марина

Замечательно) а у нас в этом году такой...

Олег Сухой

не правда ваша за лето только три дня был дождь и сентябрь по прогнозам такой же и надоели отдыхайки

Марина

🙂

Елена Славгородская

Приятные строки. Ваши? Август приведёт в осень. А я очень люблю разноцветную, многогранную ОСЕНЬ.

Марина

Я тоже люблю! А строчки эти нашла в интернете)

Лилия Безрукова

Конечно!) Август - астры, август - звёзды.... Поздних поцелуев.... Звездных ливней... Рябины ржавой..

Марина

Замечательно)

Лилия Безрукова

Это Марина Цветаева!)))

Марина

Да)

Ма
Марина

"август макушке еловые...ветром лиловый своим... Гладил как детские головы, я позавидовал им...."

Марина

🙂

Ма
Марина

Ой с ошибками написала(((

Марина

Ничего,всё равно поняла)

Ма
Марина

Спасибо....

Марина

🙂

Сергей Л.

Какие такие дожди? В поле от засухи земля потрескалась! Жара даже ночью и это мне нравиться!

Сергей Л.

Сибирячка? Нет, мне нравиться юг России! Тут зимы почти не бывает!

Марина

Я очень любили сибирские зимы - снега много,чистый,белый)

Сергей Л.

Бррр! Нии, только лето, что толку от этого снега! А фрукты и овощи, дыни и арбузы? Нет!

Марина

в детстве то это не сильно надо было,в смысле фрукты ,овощи,а вот в снегу поваляться - это да!) Санки,лыжи,коньки!!!)

Сергей Л.

Это быстро надоест, шубу на себе таскать, я люблю по двору в трусалях ходить, пока еще соседка молодая спит!

Angelina Goncharova

август - яблоки груши мед сладкий перец баклажаны - красоооооооооооооотааааааааааааааааа

Марина

Да-да,с чем сейчас и вожусь,перерабатываю)

Валентина Уткина

я всю природу люблю.Даже когда идут дожди.А лето тем более.Но самый мой любимый месяц-май.

Марина

Прекрасно)

Марина

🙂

Валентина Уткина

💐Всего вам доброго!

Марина

Спасибо! И вам тоже всего доброго!)

Юрий

Больше зимние, холодные. К какой женщине ни заберись под одеяло-прижимается. 😍

Марина

😄

Вадим Аладьин

"я жизнь люблю, она моя, она добра ко мне, она размащала меня, как сопли по стене.. ."