Наталья

ПЕРЕЕЗД - какие ассоциации? а в словосочетании :"очередной переезд"?

Ответы · страница 2
Николай Каляев

Бабы всегда переезжают, когда замуж выходят, чем чаще выходят, тем чаще переезжают

Николай Каляев

когда разводятся, тоже переезжают

Николай Каляев

Когда меняют жильё ! Помнишь Абрама, который жил напротив тюрьмы ? Теперь он живёт напротив своего дома !

Тринннадцатый Чертёнок

Темп... Красота... Эмоции... Жизнь! Бег навстречу... Очередное покорение... Чистый лист)

Тринннадцатый Чертёнок

Как чувствовал. Написал по Фрэйду.

El
Elena

Коробки, вещи, новая квартира...очередной- из квартиры на дачу, с дачи на квартиру...

Наталья

хорошая, стабильная, размеренная жизнь

El
Elena

Да последние 8 лет -только второе)))

El
Elena

На новые квартиры не переезжаем, только на дачу и назад

Наталья

ааа, а я подумала, что 8 лет с дачи на квартиру, а обратно никак))

El
Elena

))))))

Анатолий Балашов

первый случай-повышенное внимание...по остальному-удвоение,утроение и так далее...

Николай Костяев

Дорога проходящая по железнодорожному участку на сортировке вагонов и составов.

Ан
Анжелика

Самые прямые. скоро перееду. странные, конечно вопросы, где вы их откапываете?

Ан
Анжелика

Ну не знаю, почему вас это так волнует?

Наталья

переезды? я задала вопрос как раз за пару дней до переезда. а в этом году я сменила уже шестую квартиру. наболело)

Ан
Анжелика

Да ладно

Ан
Анжелика

А почему так получилось у вас?

Наталья

в этом городе я снимаю жилье. были обстоятельства разные. последнюю квартиру продали

Ир
Ирина

Переезд - ура что-то новое, очередной переезд-кошмар, достало, сколько можно

Андрей Акбаров

тут один раз переехали и нечего не осталось, а второго точно не переживу.....

Наталья

надеюсь, вам не придется проверять на практике правоту этого высказывания

Александр Жданов

Ассоциация - потерянная вещь. Что нибудь всегда остаётся на старом адресе

Наталья

я если и забываю, то уже не вспомню. а вот нужное в создавшемся хаосе не так-то просто)

Наталья

а она потом вылазиет. и так приятно)

Александр Жданов

Это прямо таки как 500 рублей найти в плаще, который надел осенью первый раз после весны

Наталья

я весной 7000 нашла таким образом)

Александр Жданов

Батюшки, это ж сколько надо зарабатывать, что бы не обнаружить пропажу 7000 рублей😂

Наталья

жить по-всякому можно. но я пытаюсь все учитывать.

Александр Жданов

Это было шутливое замечание. Не воспринимай в серьез)

Yuri Yakubowski

В первом варианте - улучшение жилищных условий, во втором - служба в армии.

Yuri Yakubowski

В среде молодых офицеров ходит шутка: "Был бы я художником, нарисовал бы жену офицера сидящей на чемодане!"

Ра
Рая

что-то новое необычное.....хочу переехать..поменять все ..к чертовой матери

Наталья

это хорошо. переедете, или пройдет?

Татьяна Горелова (Роджай)

Был только один переезд из родительского дома в свою квартиру с мужем!

Наталья

дай Бог, и дальше долго проживете

Татьяна Горелова (Роджай)

Спасибо...разрешите выполнять?1

Леонид Писанов

у мужчин такие явления в жизни редко бывают- чаще они сами переезжают)

Сергей Маев

Куда в городе в другой город. Из дачи в город это вообще обыденность.

Наталья

и в другой город уже обыденность

Наталья

очень. я бы хотела командировки, а не смену места жительства. потому что во втором случае приходится искать жилье и работу, и вообще нет знакомых(

Наталья

нет проблем. просто иначе скучно

Наталья

скучно жить на одном месте

Furqat Radjapov

начинание новой жизни с чистого листа, либо на ПМЖ в поисках счастья

Наталья

и это тоже с чистого листа

Се
Сергей

Переезд - бывает железнодорожный)) а бывает вещи перевозят и т.п.)))

Се
Сергей

Сейчас попробую найти и написать Вам в ватсапе.

Просто Ёж

Какие ассоциации...полная ж... а очередной лучше с одним чемоданом

Просто Ёж

Попробуйте как я)

Просто Ёж

Нет...иметь место жительства в основных точках пребывания)

Наталья

это то, к чему я стремлюсь

Просто Ёж

Удачи)

Александр Скачедуб

Очередной переезд... вспоминается реклама - трезвые грузчики!)))

Галина Смирнова

Очередной переезд через ж/д пути по маршруту моего следования.

Ви
Виктория

это боль и всряска и ужас в глазах.это кака пригать в пропасть

Наталья

красиво, хоть и ужасов нагнетаете)

Ви
Виктория

да. но потом после переезда все налаживается и даже нравиться начинает

Ви
Виктория

счастья вам.вы очень красивы!