Люся По

Какие "рецепты" вы бы назвали издевательством над продуктами?

Ответы
Лида Бавинова

да все. заметьте -стоит только возвысить что либо так цены так возрастаюттттт ,например:огурец поставили на первое место против помидора и огурец стал дороже в два раза тут же и поныне и даже летом. Бог в Себе как в фауне так и во флоре нам и Себе даёт всё без исключения что либо лучше а всё употреблять а мы со своими предубеждениями такое право отнимаем. смешно и нет.

Эдуард Пророк

Люди слышали о гмо, о химии которая вредна людям, но всё равно травят людеё, многии виды хлеба сейчас есть не возможно- может начаться сразу изжога, мало хороших соусов и майонезов, а шоколад научились делать из высушеного жема от морковки и прожареного, сок морковный выжмут, а шоколад съешь и тошнит .

Lexx Bond

"печёночный паштет"))) отварим печенку, морковь и яйца... перекрутим это в мясорубке и смешаем, добавим специи по вкусу... смесь выложим в целофан или пищевую фольгу, придав форму рулета... в холодильник после остывания на минут 30-40... ИЗДЕВАТЕЛЬСТВО, но, БЛИН.... ВКУСНО!!!)

Сергей Щербаков

продавец или покупатель может самостоятельно провести сделку.
Ссылка www.wiprealtor.ru

При покупке или продажи недвижимости нужен ли риэлтор?..
Для тех, который планирует совершить сделку с недвижимостью на вторичном рынке, всегда актуален вопрос,.

Светлана Фархиуллина

*! Ищу целеустремлённых людей на работу в Партнёрской, требования : элементарное знание ПК, доступ к сети интернет , 4-5 часов времени в день. Работать можно ДОМА, зарплата зависит от кол-ва проделанной работы. В Среднем месячный доход составляет 20.000-30.000 рублей

Александр Князев

Французская, китайская кухня. когда переселялись в Россию, или, оставаясь, искали работу, придумывали блюда с необычными вычурными рецептами. Хотя народная кухня у всех народов примерно одинаковая - из того, что есть...

Сергей Рыбак

В одной из телепередач видел как Кабзон советовал опускать завернутую в марлю красную икру в уху при окончании её приготовления для придания этой ухе прозрачности,причем икру после этого просто ВЫБРАСЫВАЮТ!

Аленка Булина

Я сегодня утром наблюдала по телевизору готовку...Жарят яичницу и к ней приготовили заправку в виде йогурта со свежей малиной. Когда йогурт начали наливать на яичницу...я аж переключила канал...

Наталия Володина

Если то, что полезнее есть сырым, тушат, жарят и пекут:) Но, на самом деле варварскими можно считать рецепты, когда продукт теряет свой естественный , натуральный вкус?)

Алексей Фролов

обильно полить кетчупом...всё остальное имеет право на жизнь...даже тушеная вырезка...ибо да ибо вкусно....ну может ещё мраморную говядину варить не комельфо

Иванна Лукащук

Ну, например, сало в шоколаде, арбуз с солью, селедку с апельсинами - это то, что сама пробовала употреблять. Но огурца с медом еще не доводилось.

Алла Гончарюк

кальмар с картофелем, салат из мокреца под майонезом, всевозможные варенья и компоты из одуванчиков, зеленых помидор, кабачков и прочее

Natasha Gorodchikova

Интересный вопрос )))) У нас на Кавказе не умеют издеваться над продуктами, хотя когда смотришь ТВ, бывает, что приходишь в недоумение...

Анна Якушева

У-у-у-у, не перечесть, причем издевательства не только над продуктами, но и над теми, кто их ест.Кулинарные шоу не смотрю!

Анна Якушева

Kanashii Neko

салат смесь яблок с соленными огурцами,яйцами и клюквой с квашенной капустой... Со странным названием "Витаминный"

Nikolin Nikolin

Честно нет таких, так как умелая хозяйка не будет издеваются над продуктами а использует с максимальной выгодой

Айтпаева Жанна

ну знаете не думаю что есть такие рецепты просто некоторые могут оценить весь вкус блюда а некоторые нет)

Дядя Саша Х

да не в рецептах дело.... вчера купил курицы на гриле... Руки бы повару оторвать, а сам рецепт нормальный...

Дашапозитиф Мамиа Радость

Приготовления....У-у-у...Это наверно трудно назвать рецептом...Когда люди режут на кусочки перец...Фу... 😞