Ishen Erkinbaev

На востоке что за небо без луны. На востоке что за жизнь без...................?

Ответы
Олег Ифремов

Манящей чайханы дыханье
Зовёт к пиале, в гости, на диван.
Зайду к Востоку на свиданье,
Чайханьщик мне накроет дастархан.

Нальёт в пиалу чай зелёный,
Шашлык подаст с дымком к столу.
Кальян душистый, золочёный,
Все мысли превратит в золу.

Восток напевом душу тронет,
Звенеть монисты будут серебром.
Красавицы восточные в шифоне
Закружат танец "крови с молоком".

Здесь время пролетит, как птица,
Уставший путник силу обретёт.
Омар Хаяма дивная страница,
Рубаями меня сюда вернёт.

Моё:"рахмат! "Чайханьщик улыбнётся.
Прощай Восток! Спасибо за уют!
Другой в тебя сегодня окунётся,
Души и тела радостный приют.

Ishen Erkinbaev

Прекрасно!

Евгений

На востоке что за небо без луны. На востоке что за жизнь с женой на сутки. На востоке жены нам верны, не купить за драхму проститутки. На востоке всем сиктым-башка, кто не воет на луну вместе с имамом. На востоке с гордостью идешь ты в семью с пустым карманом

☤[̲̅О̲̅][̲̅Л̲̅][̲̅Е̲̅][̲̅Г̲̅]☤

Пахлава (или баклава) — популярное кондитерское изделие из слоёного теста с орехами в сиропе, широко распространённое в кухнях восточных народов, прежде всего в турецкой, армянской, азербайджанской, лезгинской, арабской, крымско-татарской. 😄

☤[̲̅О̲̅][̲̅Л̲̅][̲̅Е̲̅][̲̅Г̲̅]☤

Конечно))))))))я же как никак татарин!)))))))))

Irada Roza

Домашнию или покупную?Мне нравится,пропитанную медом,правда очень калорийная,

☤[̲̅О̲̅][̲̅Л̲̅][̲̅Е̲̅][̲̅Г̲̅]☤

Домашнюю....ее великолепно моя Мама делает))))))))

Irada Roza

Дай бог ей здоровья

☤[̲̅О̲̅][̲̅Л̲̅][̲̅Е̲̅][̲̅Г̲̅]☤

Благодарю сердешно!!!И Вам и Вашим близким Мира и Добра!)))))))))))

Татьяна Сергиенко

На Востоке на Востоке Что за небо без луны На Востоке на Востоке Что за жизнь без чайханы. Хоть бывает здесь и тесно Чайхана не чудо-рай Чтобы песня стала песней С нами вместе напевай.(Ялла — «Чайхана»)

Ishen Erkinbaev

Прекрасно!

Татьяна Сергиенко

До сих пор очень люблю песни этой группы, за душу, что называется берут!

Ishen Erkinbaev

)))

Наоба Вашидома

дастархана...))) чахохбили,самсы,шурпы,шаурмы,пахлавы,сациви,щербета,рахат-лукума,долмы, бастурмы,лагмана,плова,ачмы,чурчхелы,хачапури,сулугуни,хинкали,хмели-сунели,кебаба,бешбармака,.. ))))

Ishen Erkinbaev

Обильно....

Наоба Вашидома

Проголодался, наверное ))))

Александр Третьяков

Чайхана- это здорово... Ты лежишь в тенёчке, холодке,... чаёк зелёный попиваешь неторопливо,.. с мужиками общаешься обо всём на свете... пусть женщины и школьники на хлопковом поле работают...

Ishen Erkinbaev

Прекрасно!

Александр Третьяков

Картинка, кстати, с натуры...

Ishen Erkinbaev

Да

Сергей Дрокин

Песни. Итак, я увидел, что нет для человека ничего лучше, чем получать радость от своего труда, потому что это его награда. Ведь кто приведёт его посмотреть на то, что будет после него?

Е.
Елена .......

Наливай чайханщик чаю вместо крепкого вина
Я вам музыку сыграю здесь всем нравится она
На Востоке на Востоке что за небо без луны
На Востоке на Востоке что за жизнь без чайханы...

Ishen Erkinbaev

Вау..замечательно!!!!

Варвара

Наливай чайханщик чаю вместо крепкого вина
Я вам музыку сыграю здесь всем нравится она
На Востоке на Востоке что за небо без луны
На Востоке на Востоке что за жизнь без чайханы.

Ishen Erkinbaev

Прекрасно! Да!

Улита Микитюк-Келиман

Наливай чайханщик чаю вместо крепкого вина
Я вам музыку сыграю здесь всем нравится она
На Востоке на Востоке что за небо без луны
На Востоке на Востоке что за жизнь без чайханы

Ishen Erkinbaev

ДА!

Алексей Ким

хорошего жирного пловешника. пусть не складно и из песни слов не выкинешь, зато вкусно и всегда актуально, завтра сварю плов. нет не выдержу сегодня, сейчас

Марина Коптева

http://mp3-pesnja.com/mp3-music/%D0%BD%D0%B0+%D0%B2%D0%BE%D1%81%D1%82%D0%BE%D0%BA%D0%B5+%D0%BD%D0%B0+%D0%B2%D0%BE%D1%81%D1%82%D0%BE%D0%BA%D0%B5%2C%D1%87%D1%82%D0%BE+%D0%B7%D0%B0+%D0%BD%D0%B5%D0%B1%D0%BE+%D0%B1%D0%B5%D0%B7+%D0%BB%D1%83%D0%BD%D1%8B

Ishen Erkinbaev

?

Марина Коптева

Чайхана!

Ishen Erkinbaev

Да

Наталья Гриднева

без чайханы....Кто знает,что это такое,поймет.Самое чудесное время,после дневного зноя - пиала зеленого чая в кругу друзей......

Ishen Erkinbaev

Великолепно!

Наталья Гриднева

Благодарю.Это,во истину - великолепно!!!

Галина Юлинова

чайханы,а на Руси -без ведерного самовара,говорить по-доброму разучились.А под водочку-наутро и не помнят с кем и о чем....

Ishen Erkinbaev

Дааа проблема....

Галина Юлинова

никаких проблем-каждый пьет,что считает нужным...жизнь вообще не проблема....

Ishen Erkinbaev

Страна алкаголиков...што ли?

Галина Юлинова

а что -пьют только алкоголь?чай,кофе,какао,компот,минералка,морс и т,д и т,п.

Ishen Erkinbaev

Наутро и не помнят с кем о чем....

Галина Юлинова

там был вариант-под "водочку" 🙂

Елена Кирилова

Шаурмы, без шелковой штаны,без шляпы,без легкого халата,без паранжи или паранджи,...ну и без классного мужчины тоже :-))

Ishen Erkinbaev

Колосально!

Елена Кирилова

Я старалась 😉

М☀
Мария ☀

во мне однажды умер клоун..
поэт художник и певец..
и это кладбище талантов..
мешает мне водить комбайн...

Эс Как Доллар

хэнд?

М☀
Мария ☀

хэндэхох

Эс Как Доллар

поднял...дальше...

М☀
Мария ☀

сидим курим

Эс Как Доллар

чо, прям вот так сразу?

Василий Клепцов

папа это правда,что на ВОСТОКЕ,муж узнает о жене только после свадьбы? Эх сынок,об этом во всем МИРЕ!

Александр Трайт, Россия

я любил эту песню. И многие другие этой группы А его младшая сестрёнка порвала всех на шоу "Голос"

С.
Сергей .

А можно вопрос задать, чтоб пришлось реально задуматься? Кроме Чайхоны есть ли реальные вопросы?

Dimitri Karalashvili

Как сделать чтобы соседи меня поддержали и вышли на субботник сделать дорожку от дома до дороги