Ishen Erkinbaev

На востоке что за небо без луны. На востоке что за жизнь без...................?

Ответы · страница 3
Анатолий Курагин

О, где, где она, вожделенная чайхана над мутными потоками канала?

Ди
Диана

Яллы, шашлыка, плова, шурпы, манты, ковурма лагман, шербета и т.д.

Ди
Диана

ага

Юлия Васькина

Без чайхоны. Группа Ядов во главе с солистомаррухом Зокировым.

Юлия Васькина

Простите сенсор ядов солист Фаррух Зокиров я его в живую видела.

Ishen Erkinbaev

Прекрасно! а песни ихние вам нравится?

Борис Бабкин

Маладой чэловэк, нэ нада нам дават слава пэсни "Ялла" ...чайханы.

Ганна Сойма

Не знаю.Подскажите.Подходит:без сатаны,без жены,но это близко.

Марина К

ой, у меня рифма нехорошая получилась... не хочу и писать даже.

Марина К

давайте противоположное. А вы догадаетесь. А? С Богом жизнь лучше.

Анна Захарова

"............без Чайханы............." замечательная группа 80-90-х годов

Борис Беляков

без................ везде не жизнь. а жалкое , убогое существование

Ольга Балянова

В ТЕОРИИ без чайханы, а вот что в чайхане - большой вопрос...

Ishen Erkinbaev

Да! А в чайхане разного сорта чая

Илья Земляк

Конечно.....без ЧАЙХАНЫ Вкус тандырных лепешек, не забыть..

Виктор Куприянов

На Востоке яблоко, что слон, на востоке каждый будто клон!

Ольга Илиева

Чайханы,обожаю"Ялла"в Алматы ходила на эту группу супер)

Елена

чайханы,конечно. "Ялла" просто волшебно поет эту песню)))

Ishen Erkinbaev

Да прекрасно..вы знаете про :ЯЛЛА:

Елена

мои родители их слушали, помните такие магнитофоны раньше были лента на бабины наматывалась, я с детства их слушала,поэтому помню и люблю)

Любовь Миро

Чайханы но на сколько мне известно там все по прежнему.

Любовь Миро

Значит чай пить пойдем туда с утра.

Маргарита Краюшкина

хорошая рифма без жены, но что в первоисточнике не знаю

Светлана Волкова

Чайханы - места, где наслаждаются чаем и ведут беседы.

Марина Василенко

Чайханы. Особенно мне нравится в исполнении Шахзоды.

Раиса Ильичевск, Одесская Обл.

чайханы ансамбль ялла песня называется на востоке....

Лариса ***

в Москве аналогично...на каждом шагу - чайхана номер 1

Лариса ***

я предпочитаю кофе....Старбакс илиШоколадницу

Остановите Время, Я Сойду

Уч кудук три колодца, колоться, колоться колоться.....