Ishen Erkinbaev

На востоке что за небо без луны. На востоке что за жизнь без...................?

Ответы · страница 8
Эдуард Малыкин

Извини Допиши сам.

Эдуард Малыкин

Молодец,только аериканец,пиши имя на русском или казахском языке.Уважай себя и страну где воспитался,вырос.

Александр Невский

фатимы..допустим..

Александр Невский

чайхана это в прошлом парень..

Пелагея

..изюма..и хплвы! 😄

Змей Ядовитый-Россия

....чайханы... Прости, Марина! 🚬

Пелагея

😉 😄

Наталья Бачинская

Красивой женщины

Наталья Бачинская

)))))))))))))))))))))))))))

Сергей К.

паранджа ..да-аа?)

Сергей К.

...кальяна...

Elena Lang

они любители и крепких напитков

Сергей К.

реально? а каких? слыхал что-то про вино а что из крепких?

Elena Lang

они все пьют...что горит....хотя у нас много настоящих муслимов...они алкоголь не пьют...но кальян курят....щас пост у них....встретила одного в первый день поста....говорит...есть хочу....до десяти 3 часа оставалось...так пришлось 2 часа с ним болтать...чтоб забыл о еде...смешно...и мысли должны быть правильные и добрые дела только делать...месяц...и пить воду нельзя...только с 10 вечера и до 2.30 можно кушать пить

Сергей К.

да...... священный месяц рамадан

Elena Lang

ладно у нас прохладно...а в их странах ...жара...без воды...

Сергей К.

...на том свете еще хуже..готовятся..

Бандеровка 🇰🇿💓🇺🇦

Чайханы конечно.

Сергей Колесников

павлин-мавлин....

Сергей Колесников

Ааа.Это который-господин в Китае?

Шика

чайханы (◕‿◕✿)

Ольга Николаева

Хмммм

Shuhrat Jaborov

конечно ЧАЙХАНЫ

Shuhrat Jaborov

Вообще то, это раньше было, сейчас что за жизнь без клубов караоке, дискоклубов, притонов, чиновников с дворцами 😄

Viva906090

Рахат-лукума ))$))

Viva906090

))) где подают рахат- луком )))))))))

Валерий

..без апельсин))..

Татьяна Ходыкина

не была, не знаю

Татьяна Ходыкина

нужно как-то посетить, какую-то восточную страну, куда посоветуете?

Ishen Erkinbaev

Можно Среднию Азию бывшего СССР

Елена Митр

гостеприимства

Елена Митр

Оно здесь ооооооочень неплохое

Ю З

... кальяна?? Нет?

Alexandыr Prohercus

А что,на востоке бывает небо без луны? Не понял...

Ольга Баринова

зелёного чая))))

Ishen Erkinbaev

И я..! оно утоляет жажду когда жара

Ольга Баринова

я только его пью и кофе....в турке

Ла
Лариса

Чайхоны. Салам.

Леонид Олехнович

А чайхона - это там, где чай пьют??? С сахаром?

Леонид Олехнович

Кто с сахаром, а кто и без?

Олеся ( Г. Верный)

тонкого дела....

Олеся ( Г. Верный)

"Восток- дело тонкое"...а рвется там, где тонко)))

Самир Али

ЧАЙХАНЫ ????? )))))

Самир Али

УХ КАК Я УГАДАЛ..... ))))))))

Самир Али

🙂 ДА ПРОСТО У НАС ЖЕ ВОСТОК, У НАС НА КАЖДОМ УЛИЦЕ МИНИМУМ ПО 3 ЧАЙХАНЫ...

Валерий Герасимов

Кола Берды!!!....

Ну Вот!))))

Хохломы?)))))))))

Михаил Пан

БЫВАЕТ И ВО ВСЮ МОРДУ ЛИЦА, ОДНАКО. ЕЩЁ БОЛЬШИЙ УЖОССССССССС.

Ну Вот!))))

Я не хочу о грустном, Миша) И так финтов хватает с перебором)

Михаил Пан

ЕСТЬ И ВЕСЁЛОЕ, ОДНАКО: "ПРОШЁЛ СЛУШОК, ЧТО ВСЁ ПРЕКРАСНО В КОРОЛЕВСТВЕ НАШЕМ!".

Ну Вот!))))

Ну мне то, пацифизмом одержимой, чем больше мира, тем прекрасней... ) И что творицца в королевстве я не знаю...интриги не плету и доступа к слушкам я не имею)))) А в личном Машы королевстве полный хаос)))))

Михаил Пан

ВСЕЛЕНСКИЙ "ХАОС", - ЕСТЬ ПОРЯДОК.

Ну Вот!))))

😄 Ну что же! Позитивно)))) Там посмотрим)