Аleksey كييف

Я пошел в магазин, и пробыл там всего несколько минут. Когда я вышел, то увидел мента на мотоцикле, выписывающего штраф за парковку. Тогда я к нему подошел и сказал: "Да ладно тебе, ну прости на первый раз". Он проигнорировал меня и продолжил выписывать квитанцию. Тогда я назвал его паршивым нацистом. Он в ответ выписал еще один штраф, на этот раз насчет покрышек. Тогда я назвал его уродом. Он, написав второй штраф и положив его под дворник, начал писать третий. На протяжении 20 минут я обзывал

Ответы
Вера Малькова

Зачем обзывать человека, ведь он при исполнении. Просто он соблюдает законы. Ведь Вы же себе в убыток обзывали. А ему , наверное, уже привычно выслушивать такое.

Аleksey كييف

Всё не пропечатали, Продолжение : На протяжении 20 минут я обзывал его, а он выписывал штрафы. Но мне было пофигу, моя машина стояла за углом. Я просто решил немного развлечься...

Дмитрий Каракозиди

Ну и терпение же у вас обоих....

Аleksey كييف

Всё не пропечатали, Продолжение : На протяжении 20 минут я обзывал его, а он выписывал штрафы. Но мне было пофигу, моя машина стояла за углом. Я просто решил немного развлечься...

Дмитрий Каракозиди

Молодец!!

Данил Филёв

болван..

Аleksey كييف

Всё не пропечатали, Продолжение : На протяжении 20 минут я обзывал его, а он выписывал штрафы. Но мне было пофигу, моя машина стояла за углом. Я просто решил немного развлечься...

Данил Филёв

:)))))) ахаха ))) супер! реально на вооружение нада взять))

Аleksey كييف

Вот )))))))) А ты сразу ругаться... )))))))))))))))

Данил Филёв

я реально не понял сначала, вернее понял по своему из того что прочитал..! Сори если зацепил..

Аleksey كييف

Не беда, полностью сайт не напечатал и получилось непонятно ))) Концовки не было и получился полный бред ))))