Анатолий

Ужели ничего не изменилось? - Одни ...андоны решают свои проблемы с помощью других купленных ими ...андонов.

Ответы
Александр Жук Эстония Таллин

а че прямо сказать что гандоны решают все духу не хватает или боишься что админы пальчиком погрозят

Анатолий

Админы вопросы с такими словами частенько просто безжалостно "изымают", а автора - банят. Чё сразу - "Ссыкун! ссыкун!"🙂

Александр Жук Эстония Таллин

я с самого начала спрашки и ни разу не воспользовался ни скобочками ни смайлами и даже во время запрета на ругательства умудрялся говорить все что хотел сказатьи я нахую видел их запреты вот так

Василий Тимощук

ишь ты 🤔