♚•★•♚

А почему мужчины хотят на первом свидании быстро узнать о девушке?

Ответы
Артем

все зависит зачем он с девушкой встречается) если на короткое время то цель проста...))) а вот если всерьез.то узнать хочется ее получше...у меня второй вариант-я не ищу только на час...не люблю проституток...характер такой)

♚•★•♚

🙄что наоборот?

Артем

может он ее пошлет-если она наглеть начнет)

♚•★•♚

наглеют совсем по-другому))))

Артем

Хорошо)

♚•★•♚

конечно)

Саидов Ширин

С днем 8 Марта! На душе — весны!
Все твои проблемы прочь уйти должны.
Я тебе желаю счастья и добра,
Чтоб ты мимо горя и беды прошла,
Чтоб любовь накрыла теплою волной,
И была удача рядышком с тобой.

Domenik Godz

Девушки вся информация у вас на лице а остальное дело времени ,если мужчина полностью о вас всё знает интерес пропадает

Ни
Николай

На пераом... О том что она из себя представляет. Увлечения. Что любит , что нет . чего хочет и все в этом духе))

Сергей Толстель

Скорее девушка исподволь старается узнать побольше, чтобы строить дальнейшую линию поведения.

Музыкальный Кот 🐈

Чтобы знать, с кем имеешь дело, оценить шансы, риски, просчитать дальнейшие действия...

Музыкальный Кот 🐈

🖼 вжух))))

♚•★•♚

😌да няшка

Тень 555

А что еще делать? Приставать рано, сбежать поздно 😊 вот и ищем за что полюбить 😋

Sergio

Чтобы понять, на какой козе подъезжать... То есть как дальше строить отношения.

Константин

Не встречаться же неизвестно с кем! И потом - разговаривать же о чём-то нужно.

Марина Югорская

Думаю, что сейчас лни меньше всего хотят узнавать что то о девушке....

♚•★•♚

вот вот

Федор Синичкин

этикет... я бы вообще не разговаривал если бы они согласны были сразу

Va
Vasko

да и попробовать, а то чё там время тянуть? так и перегореть не долго

♚•★•♚

слепой слепой, не говори, чсто там видишь. ты =- не видишь. оденет девушка маску, будешь думать- вот она самая лучшая жена. женишься, начинается ад - жена не та , кем казалась. )) так и мужики также

Va
Vasko

мечтаешь вообщем? понятно тогда, но эт не ко мне

♚•★•♚

🤣как раз к тебе. а то начиталась историй, как мужики ноют, что жена не та.😂

Va
Vasko

ты прибалеюешь?

♚•★•♚

🤣чаво???????????????????????

Ильгар Гасанов

У них это 125 я встреча, уже нету терпение, тянуть просес познавании.

♚•★•♚

да Вы, мужчины, всегда хотите. чтоб сразу. В жизни это нелгко сразу узнать. все познается со временем. А ты - сразу... Нормальная девушка не станет сразу узнавать парня, только со временем разузнает. достаточно 2-3, а то 6 месяцев. Достаточно

Ильгар Гасанов

Я в полностью согласен с тобой, все так и должно быть.

♚•★•♚

конечно. а что же ожидали?

Ильгар Гасанов

Этого и ожидаю, просто уже нету терпение на этой процедуры, все должно сложится самому.

♚•★•♚

Вы просто ищете легких путей, не хотите прилагать усилия, и узнавать со временем...

Ильгар Гасанов

Лично я коротких узнаваний не принимаю, именно знать со временем интересует меня.

Саша Иванов

Чтобы понять стоит на втором свидании переспать или отменить его.

Па
Павел

Потому что на предыдущих потеряли много драгоценного времени.

Джейк Мюллер

стоит ли дальше тратить на неё время или перейти к следующей

Ну Здравствуй, Эт Я.,....( Я М. Рода)

еще напьется раньше времени а ты про нее ничего и не знаешь..

Манучехр Эгамбердиев

Чтобы не заразится венерическими заболеваниями!!!😊✌️

Манучехр Эгамбердиев

Да не переживай, просто одномоментное удовольствие не стоит потраченных нервов, потом💋👍

♚•★•♚

😪не..))) смайлики твои прикольные

Манучехр Эгамбердиев

Кстати, я ими пользуюсь недавно, в интернете , тоже самое что и контрацептивы, всё понорошку😍😞😊👍

♚•★•♚

🤗ддаааа

Ав
Аватар

а почему девушки хотят сразу на первом свидании в ЗАГС?

♚•★•♚

да глупо, не узнавая человека

Се
Серж!!!!

дополняют и догоняют упущенные моменты собеседования