:p
:penguin:

Сильней всего женщины привязываются к мужчинам, которые умеют слушать, выказывать нежность и смешить. А мужчины???

Ответы · страница 2
Владимир Петров

Неисповедимы пути господни!.. А если серьезно, для стабильности вывода, согласно статистики, нужно привязанность испытать не менее чем на 50 женщин. Мне весьма далеко для статистического уровня!

:p
:penguin:

50 не по божески как то....

Софья Мустафаева

УЖАСНО, ЕСЛИ ЭТО ДЕЙСТВИТЕЛЬНО ТЫ ТАК ДУМАЕШЬ!!! Я В ТЕБЕ разочарована!

Владимир Петров

Тогда уж в статистике, а не во мне!

Борис Лав

у мужчин совершенно другие 5 языков любви и один из них- секс Сновидения (подписывайтесь на канал) толкует сны христианский служитель исцеления Борислав

Борис Лав

чего этого: секса или снов?

Циртцелия Пельфовальская

с которыми тепло и уютно как с мамой,легко и просто как с подругой, вкусно и сытно как с бабушкой и горячо и страсно как с любовницей.Нужно быть разносторонней)я уже 4 года так живу,жалоб нет)

Алексей Краснов

сильнее всего привязываются к тем мужчинам,которые могут"продавить",и доминировать.А те,которые слушают,смешат и нежат-это"ты мне как брат","найти бы мне такого,как ты", и прочая френдзона.

Алексей Краснов

зато правда,язви ее в корень.

Алексей Краснов

я не уверен,что это хорошо(

Владимир Шайкин

Не думаю, хотя вам виднее, но насколько мне известно: женщины привязываются к мужчинам с характером, а не к размазням с ласковостью, нежностью и выслушиванием, а ещё при этом быть клоуном.

Раду Киларь

Всё просто )) , мужчины сильнее всего привязываются к женщинам с красивым лицом , фигурой , кожей , сиськами )) и уменеием увеличивать тестостероновый фон у мужчин , а потом уже остальное ....

Guennadi Toropov

во многом зависит от типа мужчины. но есть, конечно какие-то вещи, присущие мужчинам. например женщины любят -ушами, а мужчины-глазами. женщины-эмоциональны, мужчины-более рациональны.

Lego

Ну да... наивные... на слушать и посмеяться долго не проживешь, че вы придумываете ... привязываются к надежной опоре и помощи, к стене если хотите, к уверенности в завтрашнем дне....

Роман Демирчиев

А мужчины они же все равно дети …кто-то больше кто-то меньше … поэтому и привязываются сильнее к красивым добрым ласковым и хозяйственным… правда я еще умных люблю … 😊😊

:p
:penguin:

Умных любить опаснее чем красивых)

Роман Демирчиев

Волков боЯться …😄 "но зато намного интересней…" как пел мой земляк …

Демони Ка

Про женщин не так. Сильнее привязываешься к тому,без которого просто не можешь, а не к его качествам. Иногда любят полного козла, а объяснить не могут почему, просто любят и всё.

az
anatoliy zelenskiy72

сильнее всего женщины привязываются к нагловатым хамоватым самовлюбленным эгоистам а потом с ребенкам на руках ищут тех которые умеют слушать выказывать нежность и смешить

Тома Томина

мужчины которые умеют шептать на ушко нежности , умеют быть надёжными и верными привязывают к себе . а дамы должны уметь варить щи-борщи ,меньше лялякать и быть покорными .

Голубь Сизый

К женщинам которые как сирены завраживают их слух восхищением ими, ну и к стильным ухженным, особенно у которых вид беззаботный. У мужиков сразу вопрос: как ей удаётся?!

Сергей Филин

Встречаются два охотника, один и спрашивает:
- Слушай, а как тебе удалось медведицу завалить?
А второй отвечает:
- Да как всегда: цветы, шампанское, конфеты и ласка.

Три3Ло Zloe

Я лично к искренним и верным. Честность очень нужна. Но оказывается, когда вы узнаёте что нужно - умело потом играете эту роль , подстраиваясь. И не есть, а кажетесь.

Юлия Засыпалова

Ну значит вам зачем то это надо. Возможно для осознания чего-то. А прощать все равно надо. Хотябы для того чтобы идти дальше.😉

Три3Ло Zloe

Я считаю надо не прощать - надо научиться не обижаться.

Юлия Засыпалова

Ну это как идеал. Конечно обида самое не конструктивное чувство. А вдруг сразу не получилось не обидеться, тогда простить и отпустить.

Три3Ло Zloe

Если не получилось не обидеться - мне потом себя простить неполучается.

Юлия Засыпалова

Значит есть чему учиться. Научившись прощать себя легче прощать других

Анатолий Митусов

С Женщинами всё верно, увы. А вот про себя не знаю. Наверное уверенность , спокойствие, уверенная тревога, уверенность . что примут любой фортель, не знаю...

Андрей Ермошин

Эти качества всем нравятся. Люди вообще обожают когда их слушают, вне зависимости от пола, да и юмор ни когда не был отрицательной чертой, как и нежность.

**
*искандер* *******

Которая будит прощать что бы он не делал и терпеть как бы он себя ни вел ну в общем делать так чтоб мужик был всегда прав , но в основном так поступа

Влудомир

А мужчины, как назло, все до одного не умеют слушать, выказывать нежность и смешить. Отсюда и известная женская поговорка - "Все мужики - сволочи!"

:p
:penguin:

Может быть.) хотя я не согласна с этим высказыванием)

Влудомир

Всё ещё впереди...

Николай Прилепко

Мужчины больше всего в женщине ценят слабость /по Марксу К./. Чтоб не домогиваться - не скатываться до унижений, в вопросе "главного инстинкта"