Никита

Когда человек одинок, перестает себя жалеть, падать духом и пускаться во все тяжкие, он все переосмысливает и начинает развиваться, не правда ли это прекрасно?

Ответы · страница 2
Людмила Сидорова

Пусть все будет ХОРОШО ! Потому , что надоело , когда плохо .

Никита

Мне бы этого тоже очень хотелось

Ольга Акимова

Не знаю... А что кайфово?) стоит, в етаки, перешагнуть черту?)

Ольга Чернова

Да, особенно если прочитает всего Достоевского и Чехова...

Никита

Чехов читается на одном издыхании, легко и быстро. А вот для тех кто достоевского только начинает читать, им тяжело будет, но вот когда втянется, то забудет о времени.

Никита

Мне из достоевского понравлось произведение Балые ночи ну и записки из белого дома, там рассказывалось как раз про нашь Омск, но когда он еще колонией был.

Ольга Чернова

"Записки из Мертвого дома"

Никита

Да, собершенно верно, спасибо что поправили.

Елена Кругленко

Главное не падать духом и верить в себя и все наладиться .

Светлана Фролова

Возможно - прекрасно, но от одиночества можно с ума сойти

Никита

Смею с вами не согласиться, когда человек увлечен и особенно саморазвитием, ему нет дела до одиночества.

Людмила Ломаева

именно так, не опускает руки а начинает саморазвиваться

Людмила Ломаева

нет, это так....но если человек не хочет себя изменить в лучшую сторону он деградирует. Вот и всё!

Никита

Извините. я прочитал не так. Ошибся, вы правы.

Elena Serafinovich

все правильно-вы все равно общаетесь значит не одиноки

Elena Serafinovich

и кто вам эту пустоту воздвиг- вероятно какая то потеря

Elena Serafinovich

значит вы отсекли от себя не только плохое но и что-то хорошее

Никита

Ну, во прерый у каждого мужчины в жизни бывает такой момент когда допустим чувства не взаимны, а он всем сердцем.

Никита

Но в отношении меня тут другая причина и обстоятельства. Как вам объяснить У меня знаний достаточно и темнеменее я стараюсь что то новое познать. Во первых когда был в коме жизнь прожил другую и все помню. Очнулся когда умер там. Во вторых В моей жизни полно горечи, она очень тяжела, но сожалений в ней нет. А если вы пытаетесь психологию на мне применить, то вначале меня узнайте хоть немного лучше, чем делать выводы на мой счет.

Никита

Дам вам один бесплатный совет, который надеюсь будет для вас уроком. Прежде чем делать выводы в отношении человека, по его поступку или высказыванию, вы сначала хоть немного узнайте человека. А ваши скоропостижные выводы, оставляют неприятный осадок!

Ок
Оксана

Со всем согласна, кроме того, что перестаёт себя жалеть

Никита

Я не имею в виду всех. Я понимаю что таких единицы!

Wladimir Patrikeew

Вообще бы на необитаемый остров.. Было бы что поесть..

Людмила Бондаренко

Ой,это такая редкость,обычно наоборот происходит..

Никита

Да. Вы правы. Таких людей очень мало.

Никита

Конечно, но большинство ищет утешение под женской юбкой и становится бесхребетным человеком не имеющим своего мнения и таких большинство.

Tata Печеневская

Одиночество - это испытание. Не все справляются....

Валентина Шанкина

Лягушка, когда попала в крынку с молоком долго ра

Валерий Дягилев

Одиночество удел сильных. Слабые жмутся к толпе.

Лейля Мазитова

Он просто ни на кого не надеется, пропадает вера

Никита

Я ведь в краце это уже описал, Падает духом, потом начинает творить глупости пускаясь во все тяжкие и уже после всего приблежается к данному результату, но большинство находят утешение под юбкой девушки, не до ходя до конечной цели.

Никита

От перемены мест слагаемых сумма не меняется

Елена Бурыкина

Для этого не обязательно выбирать одиночество.

Татьяна Еремеева

Это ОСОЗНАННОСТЬ, самое лучшее, что может быть.

Никита

Осознанность или же осмысленность, это коггда человек понимает ( Осознает) кто он в этой жизни и что из себя представляет, после чего делает выводы и понимает как ему изменить свою жизнь или в каком направлении двигаться далее. "Это не совсем подходит".

Татьяна Еремеева

Ошо, запись, 10 часов. Рекомендую.

Настя Круглова

Безусловно прекрасно , нежели быть в депрессии

Татьяна Тертицкая

Конечно. Только не у каждого хватает смелости.

Никита

Конечно. На это способны только единицы. Кто не ищет легких путей!

Лейла *

ЛИЧНО Я НЕ ВИЖУ НИЧЕГО ХОРОШЕГО В ОДИНОЧЕСТВЕ

Никита

Дело не в обсалютном одиночестве, а в периоде когда оин и занят самопознанием, а не жалостью к себе!

Лейла *

абсолютное одиночество это самое плохое в жизни. не представляю себя одинокой ,какой бы не хотелось покоя.

Прихадите К Нам На Сеновал

ничего прекрасного в этом нет это такое горе

Прихадите К Нам На Сеновал

потому что сёдни я осталась одна мамочка умерла

Никита

Я понимаю тебя, но надо жить дальше. У меня не осталось не матери, не отцв, да и бед полно случилось. Я понимаю больно и тяжело и понимаю что в данный момент нужна поддержка.

Прихадите К Нам На Сеновал

вот и у меня сёдни не осталось никаво и спастбо никитушка за тёплые слова

Никита

У тебя не мужчины не детей не близких не осталось?

Прихадите К Нам На Сеновал

ну не совсем близкие но родственники есть они помогать будут

Никита

Я всегда готов тебе помочь советом или поговорить, если захочешь этого. Я понимаю твою тяжесть на данный момент.

Никита

Меня зовут Никита, мне 28 лет, люблю ханиматься спортом, срушать музыку, китать классику, в силу некоторых обстоятельств ранее не смог закончить учебу и получить диплом, так что сейчас учусь на программиста дистанционно. Расскажи мне о себе!