Никита

Когда человек одинок, перестает себя жалеть, падать духом и пускаться во все тяжкие, он все переосмысливает и начинает развиваться, не правда ли это прекрасно?

Ответы · страница 5
Таисия Глоба

да, это так.

Никита

Вот честно. Как не странно, но я не удивлен. Из женщин со мною согласны 90%, а из мужчин лишь 10%, Как и полагалось!

Ли
Лиза

Дожить бы...

Никита

До чего именно. Как я посмотрю вы еще очень молоды и привлекательны!

Антонина

Прелесть....

Алëнка

Фейерично!)

Кристина)))

Все верно

Кристина)))

Да нет Никит это не обламывает))) Скорее обламывает то что ты живешь в Омске)

Никита

Ну Омск это не конец света. От Москвы, 3000 км, город большой. Если не обламывает состояние, то в гости не тороплю, но если готова приехать, буду рад. Но думаю пока можем узнать друг друга лучше, открыться друг другу. А когда будешь готова приедешь.

Кристина)))

Не извини.. Но я не готова к каким либо отношениям вообще

Никита

Ясно. Но я не спрашивал. Готова ты или нет. Не хочешь, уговаривать не стану. мое дело предложить.

Никита

Не подумай. Я не передумал. Я просто понимаю.

Поручик Ржевский

не всегда

Никита

Конечно. Ведь через это проходят единицы!

Поручик Ржевский

возможно

Татьяна

Правда.

Евгения

Правда

Ludmila Drile

🤔🍎

Ludmila Drile

а в чем развитие?

Ludmila Drile

типа. пока думает...

Ludmila Drile

о.да.

Никита

читая книги тоже происходит развитие, мозг человека фактически всегда думает, пока не зависает в телефоне!

Ромео

👍🤝

..
......

👏👍

P6
P.107 6200004

Нет.

Никита

Не нужно сарказма и писсиместического гонора. Просто выбирайте выражение когда с кем то разговариваете. Если вы не согласны, то так и выражайтесь, а не ведите себя как отброс.

P6
P.107 6200004

Я всегда выбираю свои выражения, когда с кем-то разговариваю, насчёт этого не переживайте. Так что я буду себя жалеть, а вы может пахать на износ дальше.

Никита

Я не жалею и не пахаю. В отличии от многих я развиваюсь

P6
P.107 6200004

Развиваетесь как? Закладываете в свою голову всякую бесполезную и ненужную информацию, чтобы потом в удобный момент и при удобной случае козырнуть своим интеллектом перед окружающими? Ну это такое себе, на самом деле. Вот если речь идёт о знаниях, которые могут пригодится в вашей профессии...это уже меняет дело.

Никита

У меня нет Желания продолжать беседу с вами. Всего доброго.

Валентина Мезрина

👍

Николай Дубинин

...чем больше поражений для мужчины, тем лучше для его развития. Что его не убивает, то может сделать его сильнее. Вот женщине нужна поддержка, не смотря на то, что она готова поддержать других.

Никита

Вот вот. Меня мужчины некоторые напрягают. Которые развиваться не хотят и прячуться под первую попавшуюся девушку что бы не быть одинокими от страха и становятся под каблук.

Николай Дубинин

...кого поддерживает женщины, те добиваются успеха ...это факт. Но, есть одна деталь. Если посмотреть на тех, кто занимая высокие посты, стяжает не славу, а деньги, не просто деньги - очень большие деньги. Мужчина аскетичен, ему, лично, не нужно столько денег. Ровно столько, что бы быть свободнее в маневре. Становится понятно, что мало настоящих женщин. Что бы мужчина чувствовал себя мужчиной, не хомячком с купюрами в щеках

Никита

Не факт, лв м я бы не сказал что это от женщины зависит. В этом то все и дело. Как можно назвать мужчиной того, за кем его девушка сопли подтирает, указывает что ему делать и как себя вести. Словно мальчик ищет маму которая будет с ним нянчиться и попу за него подтирать.

Николай Дубинин

...оставим хомячков в покое, они не заслуживают внимания, как те женщины, среди которых они размножаются

Alina Nn

👍

Эльмира Фассахова

🙂

Ван`ия ( Губерния Московия )

🌲

Svetlana

👍

Валентина Подгайченко

👍