Наталья Грибова

А зачем вы занавески на ночь...задергиваете?

Ответы · страница 7
Ирина Пряничникова

А я не задергиваю. Окна существуют для того, чтобы смотреть на улицу.

Александр Метелёв

я только днём, когда солнышко светит в окно и отсвечивает на монитор

Наталья Гоева( Никитина)

Я не задергиваю на ночь занавески. Люблю лунное освящение в комнате.

Елена Павлова

Я не задергиваю. Пусть на ночь посмотрят ужасы. А мне терять нечего.

Жизнь Прекрасна!

Не факт не всегда во время Белых Ночей этого делать не обязательно!

En Temirbaev

чтоб хоту не полили а то всякие бывают может с бинокля будут палить

Сергей С

ЧТО БЫ СОСЕДИ ОТ ЛЮБОПЫТСТВА ЗАСНУТЬ НЕ МОГЛИ И ОТ ЗАВИСТИ ЛОПНУЛИ!

Татьяна Омск

чтобы с соседнего дома в подзорную трубу один тип не подсматривал

Наталья Грибова

А перископа у него нет?

Татьяна Омск

не знаю. я только трубу рассмотрела.

Владимир Жигальцов

У нас их совсем нет!))))))))))))))))))) Мы живем на СОТОМ ЭТАЖЕ!!!))))))))))))))))))))

Fribus2004

А для того-чтоб кто нибудь Случайно от зависти не получил ИНФАРКТ!

Нина Пустовойт

у меня их нет только прозрачная, да и окна выходят прям на дорогу...

С восходом Солнце в лоб светит,а если ночь неспишь-можно и утром ...

Марина Третьякова

На первом этаже живу, рядом тротуар проходит. Ужасно дискомфортно

Георгий Мосесов

Занавесиш ты ресницы занавескою, хоть на час жених, а ты невестою.

Наталья Грибова

Кто за гардиной не успел спрятаться- я не виновата

Ирен ,ирен

так теплее))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))

Катя Шклярова

ну занавески задёрнуты всегда , а шторы на распашку и днём и ночью

Евгений Васильев

Чтоб луна в рот не насветила. Говорят, от этого делается лунатизм

Александр Туганов

А вдруг кто-то подглядит как мы шкандебоппером прилюбодействуем

Сергей Анатольевич

У меня их домовой задёргивает. Это его обязанность и его прихоть.

Ро
Розочка

я не закрываю ....только в полярный день....солнце светит всю ночь...