Скользкий Тип

А как Вы думаете, бутерброд с колбаской на ночь, это излишнее или самый самолет😉😂😂

Ответы
Анна

то что поесть на ночь - это не страшно, но вот колбаса для этого совсем не подойдет..ее лучше исключить из питания вовсе,если только собственную делать..лучше кусок мяса приготовить..если так проголодались))но лучше что то легкое..салатик или фрукты или творог или просто выпить минеральной водички..после нее есть не хочется

Ирина Карпова

ну если бутерброд с колбаской- нарезкой из магазина - то ничего с вами не случится. желудок даже не заметит что в него чтото попало

Ирина Карпова

все - все тоже через себя пропускать необязательно

Скользкий Тип

Дурная голова, телу покоя не дает😉😂

Ирина Карпова

мы все не ангелы.

Скользкий Тип

А все же, эхх

Ирина Карпова

я миль пардон извиняюсь- щас начнется мой любимый сериал на канале че, обожаю его смотреть. а вам все же- приятного....

Михаил Зарипов

Бутерброд с колбаской, а к нему стакан томатного сока на ночь - в самый раз.

Татьяна Черненкова

Самый самолёт, я пока не съем бутер с колбасой ,не усну 🤷🏼‍♀️

Цельная Ягода 🍒

Лучше сыр и без хлебушка...хотя всё равно не переварится до утра....

Сергей

Неееееееее, бутерброд с колбаской🤘 на ночь😋😂😂😂

Цельная Ягода 🍒

Жрун😂😂😂

Сергей

😝

⭐️Деспотичная Коленка🌺

Я сегодня целый день голодаю, а вы про колбаску😊🤦‍♀️

Скользкий Тип

Голодание вредно

⭐️Деспотичная Коленка🌺

Один день полезно😊

Скользкий Тип

Я не согласен, но кто меня спросил😉😂

Вселенная

Колбасу не ем, а вот блины с икрой вчера залетели нормально))))

~L
~Eva Lansca~

Даже если вы весь день ничего не ели , то неее . ......не comme il fait !

Наталия

так себе... надо еще пластик огурчика свеженького сверху

Скользкий Тип

ой у нас скоро снег, огурчики до следующего года забудем, в магазине пустые😉

Наталия

Да, ну... В Сибири и то в каждом магазине всю зиму свежий огурец есть.

Скользкий Тип

безвкусные

Наталия

Есть такое дело.. но всё же немного огурцом пахнут..)

Рая Люба

если нет лишнего веса, то можно себя иногда побаловать

Наталья Резниченко

Смотря с каким весом, и когда приходишь с работы

Скользкий Тип

Вес бомбический, внешность в полном рассвете сил, эхх, все средне статистичекое получается😉

Наталья Резниченко

Тогда сьеште для поднятия настроения😊😊

Янина

САМОЛЕЕЕЕЕЕЕЕТТТТТТТ🥪🌮🌭🍕🍗

Ирина Славянка

Ночью еда плохо переваривается. Вот и думайте.

Виктор Шаламов

Демаю, если на ночь не поешь, то и не заснёшь.

Наталья Быкова(Бондарь)

Если один и тоненький,то не страшно.🙂

Радость

Смотря сколько весишь.. Если до 70 кг - можно.

Галина

Излишне .чашечку кефирчика, в самый раз .

Ирина

Если без майонеза- практически диета!!!!

Малика Дадаева

Ложиться на голодный желудок опасно

Скользкий Тип

Почему

Малика Дадаева

Человек который голодный во первых не уснет,а во вторых сок вырабатываемый в голодном желудке может подтолкнуть к появлению язвы

Скользкий Тип

Ночью желудок должен отдыхать, что бы сок не вырабатывать

Малика Дадаева

Нужно кушать за полчаса до сна

Виталия Ковалёва

Самый самолет, но излишне😔