Quantun Quantun

9 мая - ДЕНЬ ПОРАЖЕНИЯ НАЦИОНАЛЬНОЙ ЕВРОПЫ!!
9 мая - ДЕНЬ ТРАУРА, ПАМЯТИ И ПОЗОРА !!! Согласны? 🖼 🖼

Ответы
Ин
Инкогнито

Der Freund! An diesem bedeutenden Tag will ich das Volk Russlands zum Sieg beglückwünschen! Es непобедимый das Volk!!! Das ewige Gedächtnis und der Ruhm von dem, ist wer für die Heimat umgekommen! Присоеденитесь zu den Gratulationen des russischen Volkes?

Назарбек Патриот

Это день Победы над фашистами! Ты чото тут путаешь?

Quantun Quantun

Стихи Сергея Яшина: ОКАЯННЫЙ МАЙ /К годовщине европейской трагедии/ Готических замков руины, Оскал нюренбергской расправы. Отныне все рейнские вина Лишь горечь ордынской отравы. Где песни твои, Лорелея, Что пела ты в лучшие годы? Тебя на потеху еврея Насилуют жёлтые взводы. Европа, куда тебя ввергла Пустынная злоба Иуды? Пытают весёлые негры Мальчишку из "Hitlerjugend". Под пьяную удаль "катюши", Икоту, отрыжку, блевоту; Был мiр человечий задушен Взбесившимся мiром животным. Как страшно почтить за "победу" Разгул окаянного мая… Вот Рейх мой возносится в Небо, Там Русь пребывает Святая.

Наталия Natali

Нет! Не согласна. Это День Великой Победы!

Quantun Quantun

Наталия Natali

Мне эти стихи ни к чему. У меня мои родные - герои!

Сергей Шарабин

С Днем Победы! Это великий праздник.

Quantun Quantun

Будь проклят он и Вы вместе с ним!

Татьяна Солдатенко

день радости моего народа.....

Quantun Quantun

Татьяна Солдатенко

убили всю его семью.... это нормально....

Татьяна Солдатенко

ооооооо......чего то вас не туда занесло.....

Quantun Quantun

вот и моих предков раскулачивали и хотели всех убить

Татьяна Солдатенко

а мои два деда погибли в ВОВ....

Zeituna Bikulova

нет нет нет нет нет нет нет

Zeituna Bikulova

а вы не пошли бы куда подальше

Zeituna Bikulova

а я вам не навязываюсь идиотскими вопросами

Quantun Quantun

не нравится - не отвечайте идиотскими ответами

Наталья

на счёт позора ...нет

Quantun Quantun