Первыми педагогами в Древней Греции были рабы. Возвращаемся к этому?

Ответы · страница 2
Павел Собянин

ничего не изменилось...)

Павел Собянин

всегда... и всегда в подрожании)

Алекс Сypov

это ученики в рабстве..

Алекс Сypov

соседских детей наблюдаю...

может, они просто ленивые?)

Алекс Сypov

Да и не в школе то же самое...

нет...требований к студентам сейчас почти нет никаких, абы были...

Алекс Сypov

Не надо было разваливать среднюю и высшую школу...

я не разваливала, честное слово...

Алекс Сypov

Знаю...я не в претензии...

Andrey Ivanov

а разве не вернулись?

сейчас почти никак не деуйствует

Andrey Ivanov

ооо)))напрасно Вы так)))у них сейчас не выбор кем быть,а выбор-какой гаджет должен у него быть)))

Andrey Ivanov

а разве не система образования со свои егэ виновата?

систему образования кто-то ведь регулирует? Она не существует сама по себе.

Andrey Ivanov

конечено)))тот кто решил,что во все времена-рабовладельческий строй-лучшая человеческая формация)))

Сергей Макссимов

Там по другому было.

нынешние педагоги тоже рабы по сути

Сергей Макссимов

Я не хамлю. В Древней Греции педагогами были рабы - калеки, не способные к работе. Когда Перикл узнал о том, что раб сломал ногу, он воскликнул: "Одним педагогом стало больше".

а почему вы решили, что я педагог и сделали столь неожиданный вывод?

Сергей Макссимов

Я этого и не утверждал. Вы спросили - я ответил.

ладно.На этом завершим беседу.

Олег Улько

))) забавно...

Олег Улько

Здорово! Я так хочу научиться этому языку. Хотя speaking a little bit.

А моя мечта-японский.Но...некогда.

Владимир

Вы -да