Иг
Игорь

Мужик, запомни: если ты скучаешь и хочешь встретиться с ней, то берешь и приезжаешь, а не разводишь сопли в сообщениях!

Ответы
* Александр *

Ещё один диванный психолог тут выпал из одного места со своими советами, как и что мужику делать.

Иг
Игорь

Это к тебе не относится😁

Зи
Зинаида

Что это вы так за всех переживаете? Тем более легче писать сообщения, чем делать что то. Нытики)

Роберт

О, это приглашение - провокация. )))

Зи
Зинаида

Я не провокатор!))

Таяна

Ага.. или сидишь тупо с тем, что есть, убеждая себя, что все ок🤦 придурок, блин.. (я НЕ о вас).

Саша Аут

Мужик, запомни: если ты хочешь кого-то поучить жизни. купи попугая и трахай ему мозги.

Иг
Игорь

Я так и сделаю, походу у него мозгов гораздо большей чем у некоторых особей😁

Саша Аут

Самокритично. 😁

Z..по Пивку ..?)

адресок проверь обязательно..и в паспорт глянь..а то муж точно сопли тебе накрутит..

Иг
Игорь

или кузнец)

Z..по Пивку ..?)

вот-вот..🤭

Иг
Игорь

👍

К М

Вот это правильно. Потому, что они в разных местах сопли льют, а могут вместе

ᝰ࿔
ᝰ࿔🧸ྀིᥫ᭡Мадамᥫ᭡˚༉༊

Нехрен так делать ... Быть может она скумбрию копченую только поела .. 🙄

Дневной Заяц

Под пиво пойдёт😉

El Fuego

да легко если уверен что ей это надо

С̶
С̶̨̛̩̞͖͐͊̊͆̄̚в̴̯̬͒̄̽͛́̓̌̄͜͞е̷̧̮͈̩̐̌͋͡т҉̢͎̲͖̪̞̖͉͓̎̾̀̍͛̓̓͡к҉̡̜͍͚̤̪҇̍́̈́͑̓̀̇̊ͅͅа̸̢̛̥̰̭̯̯̫̘̪͆̍͗

а мож для него именно сопли в приоритете, ибо отъехать жена не велит))

Мила

Сказано хорошо, но разводить сопли проще. Да и где они мужики -то?

Glаdiator (Woodland, Са)

Это «Спрашивалка».☝️ А в чём вопрос?🤔

Иг
Игорь

И?

Glаdiator (Woodland, Са)

Вот и я о том же.😏

Иг
Игорь

Теперь спать не будешь

Glаdiator (Woodland, Са)

Вот не было заботы, так подай.🤔

❤•
❤● •Темная Луна • ●❤

Сомневаюсь, кто хочет тот вершит, а остальных все устраивает

Иг
Игорь

Ленность души)

❤•
❤● •Темная Луна • ●❤

Просто игра слов🤷‍♀️

Иг
Игорь

Разве

Шельма Енот Вот!

ага... а тама тя встретит мужик в красных трузелях...))

Иг
Игорь

договоримся)

Ли
Лидия

Молодец правильно говоришь.надо быть решительным.

Га
Галина

Правильно, но здесь нет таких мужчин, все сопливые

Иг
Игорь

🤣

..
.....Яна

Одно на всю спрашку адекватное высказывание..!!👍

Са
Самсон

Молодец на овец, а как на молодца так и сам овца..

Иг
Игорь

И это наверняка ты

Са
Самсон

Тонко прясть долго ждать...

Эт
Этоона

Большинство здесь не для дальнейшего развития.

Ип
Ип*Анюта*Я

да ну нафиг, с дивана оно им как то привычнее 😁

Иг
Игорь

🙂

Инна

🤣, интересно узнать: мужик внял наставлениям?

Иг
Игорь

Переваривает

Инна

Бедолага! Нельзя так конкретно людей грузить 🤭

Иг
Игорь

А вдруг!)

Тёмная Материя

А нафиг мне здешних "скучющих " принимать?))

Тёмная Материя

А мне было, меня никогда так не материли во сне. Один негатив был, и я даже знаю от кого я всех запомнила, кто звонил! 😂

Ип
Ип*Анюта*Я

😆😆😆я не звонила? 🙈

Тёмная Материя

Нет. Я тебя тогда не знала)))

Ип
Ип*Анюта*Я

фух 🥵🤣