Елена Купневич

Кто красивее брюнетки или блондинки?)

Ответы · страница 2
Ира Петрова

конечно брюнетки) у блондинок в основном очень светлые брови и ресницы

Инна Сотникова

Без разницы. Я была и блондинкой , и рыжей, и шатенкой, теперь брюнетка.

Яна Баштар

Разве это вопрос? Мерилин Монро и Элина Быстрицкая-маленький пример...

Настя Петрова

мне кажется красота не зависит от цвета волос) все красивы по своему)

Василий Яковлев

Красота не зависит от цвета волос, но мне по вкусу темноволосые.

Дюдюка Барбидокская

странный вопрос ...а что рыжих и шатенок исключили из списка?))))))

Дюдюка Барбидокская

)))))))) ну значит мы красатульки

Сергей Борздов

Любимая женщина может иметь тот цвет волос, какое ей нравиться.

Сергей Борздов

А как может быть иначе;-))

Alenkiy Swetocek

Каждый человек красив по своему будь то брюнетка или блондинка

На
Наталия

в каждый людях есть что то особое,а цвет волос ничего не значит

Алёна Шолкова

брюнетки пальзуються умом ,а блондинки глупостю. Каждому своё

Ол
Олег

а зачем блондинки подкрашивают основания волос в тёмный цвет

Людмила Саражинская

Любимая женщина! И совсем не важно брюнетка она или блондинка

Валентина Радкевич

Мне больше нравятся брюнетки.Наверно потому,что сама белая.

Светлана Макшакова

летом красивее блондинки, зимой - брюнетки)) контрастность!!

Танюшка Чуркина

у кого какой вкус...кто вам больше нравится, тот и красивее..

November 11

женщина красива в любом случае... независимо от цвета волос

Parliament ^^^

с блондинками знаком,с брюнетками бы и с карими глазками ))

Татьяна Корнюшина

ШАТЕНКИ..ЧУШЬ...ДЛЯ КОГО КАК, А КОГДА ЛЮБИШЬ, ВООБЩЕ, по_фиг)

Счастливая Счастливая

тех и тех перекрасить-и сравните как им до или после лучше

Е*
Евгения ****

Мудрые, добрые и верные! Жаль, что этот вид - почти вымер...