Hiz Park

Почему сейчас главная тема для обсуждений это кто кого трахнул и у кого какие половые органы? Это на сегодняшний день так важно, других тем для разговоров нет?

Ответы
Николай Шереметьев

С кем же вы, бедненькая, общаетесь? С озабоченными и завистливыми импотентами с мизерными органами?! Никогда, Вы слышите- никогда не упоминаются подобные темы при общении просто нормальных людей!

Hiz Park

Вы слышите- никогда не упоминаются подобные темы при общении просто нормальных людей!

Genadij Kozlovskij

Срочно меняйте среду общения. В моем окружении никогда такое не обсуждается и не обсуждалось. Дикость какая. Или это такая плохо реализованная озабоченность ???!!! ( типа - хоть поговорить )

Hiz Park

Вам повезло, правда) В моем случае это ответ на практически любой интересующий меня вопрос

Сервер Аджимеров

На счёт т.....х не раз не нарывался, может мужики там такое пишут я не знаю мне же девушки чаще попадаются! А про органы да есть у меня один вопрос и все!)))

Anton Kayudin

После одного случая я реально опасаюсь что меня нае@вают и я спрашиваю действительно ли у девушки нет члена ...перед тем как идти на свидание

Георгий Макаров

Потому что сейчас в интернете без проблем можно всякую порнуху смотреть. Ну а потом с порнухи всё может перейти к "практике".

... ...

ну как же еще все любят говорить за политику и обсирать весь мир кроме как Россию, какие же все уроды ток путин молодец

Hiz Park

Это да, и не только про Россию

... ...

ну я в общих чертах. а самое смешное они как правило не разбираются во всем этом. посмотрели 3 минутный ролик в новостях и все эксперты блин! не эксперты они дауны !!!

... ...

уууух бесят меня такие. и другую точку зрения ни когда не принимают

Птица Любимая По Имени Sчастье. @Con Amore

ого ... такая порнотема ещё не встречалась .. но бич - низкая культура общения - что есть , то есть .

на это есть причины а высмеивать людей, не имеющих в силу определённых обстоятельств , возможность заниматься чтением - тоже не признак ума или культуры .

Hiz Park

Ладно ваша взяла, все равно споры ни к чему хорошему, не приводят

да . это совершенно верно . хотя и считается . что в споре рождается истина - ничего подобного - только негатив обоюдный

Товарищ Товарищасухова

Спорь, не спорь, но волку в этом вопросе до ишака ещё далеко, как ни корми...

Сергей

Да что же тут???? Спрашивают какие и что значит не знают..делитесь опытом- ПОКАЗУЙТЕ, не убудет!!! А люди мир познают, кто им ещё покажет?!

Дима Горечук

ну нас последний 25 лет приучали что только две темы главные в жизни кто с кем переспал и деньги

Александр Голубев

Это у кого , о чем голова болит, просто раньше стеснительнее были, а так ни чего не поменялось

Поклонник Бродского

О времена, о нравы! Человечество деградирует. Жаль конечно, но все же не все таковы, ведь так?

Hiz Park

Возможно в некотором вы правы, но все же, интересно мнение самих задаваюших таких вопросов

Поклонник Бродского

Вот вы задали этот вопрос. И каково ваше мнение?

Hiz Park

Мое мнение о отсутствии у людей элементарной культуры, каково то даже не знаю, воспитания что ли, я еще со школы заметила эту вещь

Александр Дружинин

да ладно! я не встречал таких обсуждений! (люди извращенцы идити вы...на спец сайты!)

Александр Дружинин

поди мы с параллельных реальностей!😜

Katastrofa

Это наиболее забавная тема для раговора, и это кстати не порно форум, не надо так)

Hiz Park

да не очень то она забавная, элементарная культура и манера разговора у людей отсутствует

Katastrofa

но лулзов всё-равно схватить можно)

Hiz Park

ну разве что лулзов, как вы выражаетесь

Андрей Бородинский

Это смотря что вы читаете,попрлбуйте прочитать войга и мир там этого точно нет

Андрей Бородинский

Ni
Nick

Дело в том,что мы вошли в фазу 70-80 годов США. А там как раз такие темы были

Ni
Nick

Ну берите попкорн и смотрите это кинцо

Ni
Nick

Ну вы откажитесь но жить то прийдеться и смотреть на это...

Сергей Из Сибири

Извиняюсь ... но я в большинстве случаев пропускаю вопросы на эту тему ...

Валерия Титова

Каждый 2 на планете земля об этом говорит, будто это смысл жизни...

Deus Ex Machina

А о чем еще говорить людям, смотрящим Дом-2, Камеди Клаб и прочее?

Hiz Park

О погоде, какие у вас планы на вечер, день, месяц, год, как настроение, обсудите книгу, фильмы, музыку, можно еще о природе поговорить, тем достаточно, поверьте

Deus Ex Machina

Я то верю. Даже некоторые мои знакомые верят. А вот остальное мое повседневное окружение вас бы не поняло.

Акакий Акакиевич

Это всегда было важно. Половой вопрос довольно популярен

Ренат Нурушев

Для деликатных есть а вот для особых отдаленных не.....