Виктория Иванова

В последний пакет санкций США вошли санкции на Киркорова. Чем Байдену не угодила эта лохматая обезьяна?

Ответы
Андрей Хрисанфов

Я воспитан на старом роке и на джазе. Я настолько стар, что помню как Киркоров работал во Фридрихштатпаласе. Он профессионал. Его шоу, с поправкой на аудиторию, можно сравнить с некоторыми западными. Но для янки он видимо олицетворение русской культуры. Кстати, американский рок гораздо (личное мнение) хуже английского (см. принадлежность рок-групп).

Виктория Иванова

Американский и английский рок очень хороши, это качественные группы за которыми не в лом поехать в Австралию , потом мотануть в сша , KISS например . Iron Maiden . А Киркоров дешевое фуфло , напоминает неудовлетворенную бабу огромных размеров

Андрей Хрисанфов

Ключевых моментов два-профессионализм, поправка на аудиторию. Пипл хавает-это совковый принцип. И поверьте старику, дешёвое фуфло в Фридрихштадт палас не взяли бы. Это Германия, не важно, что ГДР.

Виктория Иванова

Фридрихштадт палас , как и концерный зал msg в Нью Йорке , который покруче первого ориентируется лишь на оплату

Святослав Зонтов

А лучше бы сразу описали его имущество ,распродали и по Детским домам . А Филип себе ещё заработает . Парень он не глупый .

Язва Сибирская

Тем что этот идиот полез на захваченную российским диктатором территорию как бы поддерживая и оправдывая его действия

Виктория Иванова

Ах вот оно что

Майя Петрова

😆😆😆👍 Наверное, смотрел с внуками видео с голой вечеринки и плевался, ведь в США все сторонники семейных ценностей...

Стас Васильев

У нас люди в России остались иди нет!? То моль ботоксная, то примат лохматый!!! То бачек сливной и по списку...

Виктория Иванова

Да 223 й. Я уже писала что живу в Бельгии . У нас есть определённые бонусы от банков при определенном движении средств . Я занимаюсь бизнесом связанным с медицинским оборудованием, который достался от родственника . Машина в золотом лизинге , я плачу за нее немного . Я не выкупала ее в собственность - здесь так не делают . Да 630 л с , но по управляемости как трамвай , никогда не занесет зад , даже если пульнешь так что включатся сигнализации у других машин . Невероятная управляемость в отличие от того же мустанга GT, мазерати кватропорте, где с гашеткой надо осторожно , думаю согласитесь если ездили на чем то приличном . Мой на городском режиме берет 13 л . Это ниочем . Уже не новая модель , банк предлагает апгрейдится но я пока не хочу ничего менять

Стас Васильев

Я тебя почти понимаю ибо живу в России и изредка появляюсь в Европе. Точнее ни совсем. Об своем аппарате можешь не писать, потому, что без рекламы знаю, что классный. Тема не об фарше вашего авто, а об фарше Киркорова)))

Виктория Иванова

Спросил про кузов - ответила . Киркоров - обезьяна под санкциями

Стас Васильев

Это вопрос или утверждение? Я много видел приматов. Могу тебя заверить, при а в против и отказываются от родственных связях с ним.

Виктория Иванова

Утверждение

Слуга Государев

Неправда он теперь не лохматый и даже в костюме и денежки перевел на покупку ланцетов

Виктория Иванова

Конечно лохматый , если обезьяна ненавидящий женщин )

Слуга Государев

Ну с этим не спорю)

Котик - Наркотик )))

Да у них уже фантазия кончилась — скоро простых людей писать начнут

Ал
Александр

Не нашёл в интернете. Наверное Филины деньги нужны для Украины.

🦔🌊🌊🌊🌊🌊По Колено!🙃

Вроде после голой вечеринки он поехал с концертами на Донбасс.

Виктория Иванова

А ааа вон что

Ina Jin D Rin

🤔 Искупяться?!

🦔🌊🌊🌊🌊🌊По Колено!🙃

ага.. искуплялся

Василий Стеклов

Очень "чувствительная санкция" - как же нам это пережить?😁

Виктория Иванова

Вот да , это пи@дец по ходу

Roman K

Такое ощущение, что они так своё чувство юмора показывают

Bob Rob

может не в ту там дверь зашел ведь недавно отжигал в США))

Виктория Иванова

Давно он там отжигал и то на бабки пугачевой

Bob Rob

в Новый Год когда его с корпоративов убрали))

~ Евгения ~

Обезьяна сделала эпиляцию, и теперь не во вкусе Байдена

Евгений

Ну, надо ковото было добавить... Всех приличных-то уже...

Ан
Антон

Кто знает, что в башке у этого старого маразматика.

Виктория Иванова

Именно

Ег
Егоза

Он уже очень не лохматый))). Но и ума не прибавилось

Ал
Алексей

А при чем здесь Байден? Он эти санкции и не читал

Виктория Иванова

Вы с ним говорили об этом ?

Ал
Алексей

Да а что?

Виктория Иванова

Ну как просто спросила откуда инфа

Ал
Алексей

Вика! Ни один президент лично всё не делает

Виктория Иванова

Лично нет но читают доверенные люди

Ал
Алексей

Да уж. Только они и читают

Наталья

Думаю, потому что покаялся. Ссыт перед властью.

Kolos Frand

Да байке и не догадывается о его существовании

Григорий

Наверное посещением ворованных территорий