Я воспитан на старом роке и на джазе. Я настолько стар, что помню как Киркоров работал во Фридрихштатпаласе. Он профессионал. Его шоу, с поправкой на аудиторию, можно сравнить с некоторыми западными. Но для янки он видимо олицетворение русской культуры. Кстати, американский рок гораздо (личное мнение) хуже английского (см. принадлежность рок-групп).
Американский и английский рок очень хороши, это качественные группы за которыми не в лом поехать в Австралию , потом мотануть в сша , KISS например . Iron Maiden . А Киркоров дешевое фуфло , напоминает неудовлетворенную бабу огромных размеров
Ключевых моментов два-профессионализм, поправка на аудиторию. Пипл хавает-это совковый принцип. И поверьте старику, дешёвое фуфло в Фридрихштадт палас не взяли бы. Это Германия, не важно, что ГДР.
Фридрихштадт палас , как и концерный зал msg в Нью Йорке , который покруче первого ориентируется лишь на оплату
Чем, он популярен в России ... Вот за это.. Вреда хотят во всём, а вот сынка Байден помиловал... Вот и кто же не захочет так жить, как его сынок!?
А лучше бы сразу описали его имущество ,распродали и по Детским домам . А Филип себе ещё заработает . Парень он не глупый .
Тем что этот идиот полез на захваченную российским диктатором территорию как бы поддерживая и оправдывая его действия
Ах вот оно что



Наверное, смотрел с внуками видео с голой вечеринки и плевался, ведь в США все сторонники семейных ценностей...
не тронь короля только мы россияне можем говорить - он говно а ты в бельгии должна восторгаться вы же гомосеки
Мы лезбии . Кто король то? Байден или обезьяна киркоров?
У нас люди в России остались иди нет!? То моль ботоксная, то примат лохматый!!! То бачек сливной и по списку...
Да 223 й. Я уже писала что живу в Бельгии . У нас есть определённые бонусы от банков при определенном движении средств . Я занимаюсь бизнесом связанным с медицинским оборудованием, который достался от родственника . Машина в золотом лизинге , я плачу за нее немного . Я не выкупала ее в собственность - здесь так не делают . Да 630 л с , но по управляемости как трамвай , никогда не занесет зад , даже если пульнешь так что включатся сигнализации у других машин . Невероятная управляемость в отличие от того же мустанга GT, мазерати кватропорте, где с гашеткой надо осторожно , думаю согласитесь если ездили на чем то приличном . Мой на городском режиме берет 13 л . Это ниочем . Уже не новая модель , банк предлагает апгрейдится но я пока не хочу ничего менять
Я тебя почти понимаю ибо живу в России и изредка появляюсь в Европе. Точнее ни совсем. Об своем аппарате можешь не писать, потому, что без рекламы знаю, что классный. Тема не об фарше вашего авто, а об фарше Киркорова)))
Спросил про кузов - ответила . Киркоров - обезьяна под санкциями
Это вопрос или утверждение? Я много видел приматов. Могу тебя заверить, при а в против и отказываются от родственных связях с ним.
Утверждение
Просто уже не знают какие санкции придумать. Скоро на домашних животных начнут санкци вводить
Дебилы
Кирокова не люблю из-за эпатажа, но он не лохматая обезьяна. А Баден уже практически не дееспособный.
Байден на пенсии. С обезьяны санкции не сняли
Всё это - глупости и не вашего ума дело!
Речь не про меня , речь про обезьяну Киркорова) все это глупости - это ответ коммуниста, который не в теме - старая песня
Не стоит домысливать на мой счёт 
На ваш счет или счета пусть налоговая домысливает ) уж точно не я
На ваш тоже...
Неправда он теперь не лохматый и даже в костюме и денежки перевел на покупку ланцетов
Конечно лохматый , если обезьяна ненавидящий женщин )
Да у них уже фантазия кончилась — скоро простых людей писать начнут
Может быть , недвижимость его американскую хотят отжать под шумок ??
Не нашёл в интернете. Наверное Филины деньги нужны для Украины.
Вроде после голой вечеринки он поехал с концертами на Донбасс.
Очень "чувствительная санкция" - как же нам это пережить?
Вот да , это пи@дец по ходу
Такое ощущение, что они так своё чувство юмора показывают
может не в ту там дверь зашел ведь недавно отжигал в США))
Давно он там отжигал и то на бабки пугачевой
в Новый Год когда его с корпоративов убрали))
Обезьяна сделала эпиляцию, и теперь не во вкусе Байдена
Ну, надо ковото было добавить... Всех приличных-то уже...


Искупяться?!