Майя

Три вещи способствуют крепкому сну: чистая совесть, мягкая подушка и отсутствие интернета... Вот третье...по-моему самое то? 🙂

Ответы
Дрок Виктор

Как не примерял - ну ни каким боком ко мне не подходит ... Сон больше смахивает на отключку. Совесть не всегда мою перед ней, так и ложусь с грязной. Привычней голове лежать на кирпичах. А интернет ... Люди не были бы Людьми, если бы не нашли способ забраться в виртуальное пространство, и устроить там информационную свалку ... Надо было видеть их счастливые глаза и не терпеливое потирание ладоней - ух, как много тут места ... ща-а мы его загадим ... и-и-и, пошло дело ... Вопрос с наличия интернета, переместился к доступности к нему, к этой вожделенной свалке, где действительно всё есть, в отличии от мест, которые пытались кичиться этим. Гремучая смесь из мёда и дерьма, образовавшаяся там, как магнит притягивает всех и вся, порой, даже против имеющейся силы воли, в попытке противостоять этому. Не зримая притягивающая сила свалки действует предельно просто, но предельно эффективно - затаскивает на свою территорию всех без разбора, не интересуясь - что там у кого имеется или не имеется в голове, хочет или не хочет, сидя, стоем, раком, на бегу, в прыжке - без разницы, всех имеет - все там ... Всё ... Научился ездить на велосипеде, попробуй - разучись ... Если только ноги оторвать. С привязкой к Интернету - голову ... Палка о двух концах, и при том, при сём, Интернет - жертва. Последний бастион, защищающий его от полной оккупации Людьми - контролируемая доступность. Испробовав крови жертвы, Люди не остановятся ни перед чем. Уже сейчас бастион смахивает на дырявую мембрану ... Ещё немного, ещё чуть-чуть ... И свалка окончательно и бесповоротно потеряет свою девственность ... Безнаказанно иметь Людей ещё никому не удавалось. Какие события родятся, и что из них вырастет - это другая тема. Она не из этого вопроса ... (19.01.18)

Майя

Благодарю за столь исчерпывающий ответ...

Do
Dontopitek

Это если вы сидите, скажем, на "дваче". А если на "спрашке", то интернет совсем не помеха крепкому сну. Наоборот, порой даже помогает.

Майя

Спрашка? Помогает сну?)))

Do
Dontopitek

Конечно. Проверено на личном опыте. Тут иногда задают такие тупые вопросы, а на них дают такие тупые ответы, что читая эту скукотищу, запросто засыпаешь.

Майя

Ну, многих, на сколько я знаю, это напротив - веселит и им не до сна.

Александр Сэр.

И ЧЕТВЁРТОЕ .. , - ЗАПЛАТИ НАЛОГИ .. , ПОГАСИ КРЕДИТЫ И ОТДАЙ ДОЛГИ .. И СПИ СПОКОЙНО .. НО . ЭТО УЖЕ КАК СНОТВОРНОЕ ..

З+
Зайцев + 1

Я не спец в этом вопросе. Сколько жоп тебе пришлось обнюхать, чтобы прийти к подобному заключению?

Майя

Судя по всему вы вообще не спец...ни в чём....

З+
Зайцев + 1

Ага, особенно в свинине

Майя

Отлично)) Держитесь поближе к своим!))

З+
Зайцев + 1

Ок 🌷

Майя

Доброго дня и хорошего настроения!))

З+
Зайцев + 1

Danke schön !

Ан
Андрей

Интернет пусть..соцсети убрать совсем..или сделать запредельно дорогими

Майя

Не плохой способ для общения...

Ан
Андрей

И все равно реальные встречи очень нужны..иначе мы совсем потеряем друг друга..

Майя

Я не спорю..нужны конечно...Если возможность есть...а если её нет?

Ан
Андрей

Ищите и общайтесь рядом

Майя

Мне не нужно ничего искать, ни далеко...не близко...я благодарна за всё то, что у меня есть... В первую очередь за людей... Удачи вам, Андрей.))

Мартин Борман

и присутствие меня вы забыли..............мои страстные поцелуй что ли..............

Майя

Ах, простите...память девичья...знаете ли))

Мартин Борман

вот и хорошо..............ждите в гости как ранее договаривались........

Майя

Ждём-с....до первой звезды)))

Мартин Борман

беру с собой 5 звезд ..............и салат нарежем по факту..............

Майя

Хорошо)

Валерий Воробьёв

Неее.Самое то это грелка во весь рост,тогда третье точно не надо))))

Лера

Неа.. отсутствие бешеного кота.. которому по ночам неймется)))))))))

Майя

)))

Ольга Нуждена

нет четыре-здоровый секс, очень способствует крепкому сну

Юрий Черников

Главное чтобы засыпать сегодня ,а просыпаться завтра ..

Aleksandr Loychenko

😂 👍 👍Есть Такое...Иногда на Клаве засыпаю...))

Майя

Бывает - наивна, бывает - вредна, ах, Клавдия - Клава, на свете одна! ;-)😁😂

Старый Дядько

и пункт 4.-неделю не смотреть тв и не читать прессу...

Валерий Сурков

Про налоги забыла. Заплати налоги и спи спокойно!!!!

Владимир Ефимов

Да уж. Интернет многих жаворонков превратил в сов.

Майя

Это уж точно...одна из них)))

Владимир Ефимов

Теперь придётся научиться ловить мышей!

Раш

Нет! Физическая усталость и пофиг на все факторы!))

Анатолий

а первое - так себе, между прочим... не правда ли? )))

Майя

Отнюдь))

Анатолий

Я тоже считаю, что главное - в первом пункте.

Борис

отсутствие совести способствует крепкому сну)

Николай Тюрин

все не верно. нужно ложится в одно и то же время

Валентина Жигалова

для меня-нет выключила и пошла спокойно спать

Майя

Замечательно!:-(

Милота))

точно...еще есть четвертое- это нудная книга