Makko Grobbe

А вы боитесь темноты?

Ответы
Наталья Иваницина

Я зарабатываю в интернете на проекте "Ваш Сад" - набрала уже 2500 очков рейтинга, вывела более 7500 рублей, что в два раза окупило мои расходы, проект работает с WebMoney и другими платежными системами. Кого заинтересовала информация - прошу сюда: http://ip.ru/top1

Роза Стальмашевская

Самой темноты, мало кто боится, но ведь в темноте можно споткнуться, наступить в лужу или дома на кота, то есть темнота таит опасность, которую ты не можешь увидеть. Других страхов она не вызывает

Виталий Валсамакин

обычно нет ! но пару раз было , что в незнакомом месте темно и это сильно раздражает ! я неплохо вижу в темноте , достаточно светлячка !

Ук
Украиночка

а мне одного мало, )если штук 500 может бы и спасли!)))

Виталий Валсамакин

В народе это называется куриная слепота , то есть плохое зрение в темноте как и у птиц , домашние куры , утки и гуси вечером сами идут в сарай . Ночью неплохо видят ночные хищники , например кошачьи , а ещё лучше видят хищные насекомые , такие как комары , у которых развито инфракрасное или тепловое зрение , но только человек видит радугу !

Владимир Владимирович

если считать темнотой закрытые глаза после того как взглянул на Ваше фото... о неее... я не боюсь уж точно) там все совсем по-другому)

Rafa Gaisin

Когда в темноте просыпаешься, не видишь , а чувствуешь, кто-то стоит рядом с твоей кроватью, волосы начинают шевелиться.

Ук
Украиночка

все, все, хватит!

Rafa Gaisin

Еще не темно, а ты уже боишься. Продолжить?

Мила Иванова

да, а вы Александр, наверно любитель темноты, недаром у вас сова или филин? Вообщем птичка ночная....

Oksana Nezemnaya

нет...наоборот,стараюсь присматриваться в темноте! вдруг моё зрение вернётся)

Андрей Васильевич Кудинов

… Темнота, как отсутствие света снаружи, ты не видишь, и видим не весь 😋 )))))

Надежда Bagina

К большому стыду, боюсь, но могу ходить и ночью по посёлку, и спать в темноте!

В(
Владимир (Silvertown)

Если кошке смотреть долго в глаза...увидите там тьму...и тьма поглотит Вас...

Нелли Cорокина

бедная кошка

В(
Владимир (Silvertown)

))) У меня есть жирный кот Кузьма...он каждое утро заглядывает мне в глаза.

Нелли Cорокина

они всегда так делают когда кушать хотят))))

В(
Владимир (Silvertown)

У него всего кормушка полная. Это он общается...здоровается так.

Нелли Cорокина

это благодарит он за все

Олег Сухой

Ломаные линии, острые углы, да мы сдесь, мы прячимся в темном мраке мглы..

Константин

Хорошо вижу в темноте. Наоборот, лишний свет мешает, в темноте уютно.

Ник 137

и стоматолагаффф.....придставляити, скока их тама прячицца...... 😞 😞 😞

Ук
Украиночка

ой точно, я только про них еще не подумала... 😄

Ник Ци

Естественно! ! У меня КРАЙНЕ богатое воображение 😄😄😄😄

Юр ..Спб

прикольно

Pu
Pushkarev

так в ней же ничего не видно поэтому такое ощущение и возникает

Александр Хомяков

темноты нет есть отсутствие света темнота ничем не измеряется

Ук
Украиночка

а че нам её мерить то? темно да и все!

Александр Хомяков

да а это оказывается просто света нет

Александр Хомяков

да а это оказывается просто света нет

Ук
Украиночка

ну да!)))

Ирина Хмилевская

Я не боюсь темноты,я боюсь того,что возможно в ней находится.

Вадим Казанок

нет, естьвариант поговорить с умным человеком........ :о)

Юлиан

Нет, наоборот, в случае опасности прячусь в темноте.

Изгнан Из Ада По Причине:-"подъ@бывал Чертей"

Конечно. Любой адекватный человек боится темноты.

Ук
Украиночка

а некоторые говорят--нет!

Ук
Украиночка

да? не знаю)))

Ук
Украиночка

может быть, может быть!!!)