Ли
Лило

Всем богам приказываю идти на х...й, чтобы в зад их все и...ли .

Ответы
Леди "Х"

Потому что их нет!!! Все рады обманываться ! Страшилку придумали !😁

Ли
Лило

если бы

Леди "Х"

Есть один бог В. И. Ленин !!! 🌹 🌹

Ли
Лило

😄

Зиннур (Октябрьский)

В первую очередь..Может к черту любовь

Зиннур (Октябрьский)

Да, в тайне...теперь в той же версии и предметы идут, так что для волнений нет причин, все равно никто и ничто будут теряться в догадках.🤣

Ли
Лило

видимо, это и для меня было тайной

Зиннур (Октябрьский)

Совершенно верно...она и сейчас во мне живет.😋

Ли
Лило

а...

Сергей Т

а кто ты такая посылайка?

Ли
Лило

а я маленькая фея

Ли
Лило

Что заслужили, то и получайте.

Ли
Лило

Вам не понять.

Сергей Т

Да куда уж нам

Ли
Лило

Откуда бы? Вы же не женщина. Как вам понять? Вам проще, даже если нет женщины рядом.

Николай Бочкарёв

А где вы их увидели?

Ли
Лило

Передел. Был обычный изумруд, а теперь огранённый. Только кому-то, видимо, очень хочется, в дерьмо его засунуть.

Юрий Иванов

Вы его сами туда засунули..

Ли
Лило

Нет.

Юрий Иванов

Да, самим вопросом омерзительным (я не стал жаловаться, правда..)

Ли
Лило

Хороший вопрос. Блятские боги. Ипать их всех в жопу.