Stop Пиар Иван Пауэр

Как Вы подготовились вчера к сегодняшнему дню знаний ?

Ответы
Julja P

Попросила маму купить цветы для малого в сад. Утром дочке погладила рубашку, перед школой.)))

Сергей Пастухов

Перечитал Букварь! Щютка. Нету у меня букваря.
А денёк чудесный. Тепло и сыро!

Stop Пиар Иван Пауэр

А у меня как то нет компаний , то ли я такой , толи компании не такие . Точнее есть но они не употребляющие горячей чая , вот и скучновато нам друг с другом

Сергей Пастухов

О!!
Вообще-то та же фигня.
Я тут внезапно понял - один близкий друг у меня остался. И тот - жена. с ней особо не разгуляешься

Stop Пиар Иван Пауэр

Знаете что , я вам предлагаю делать как я , не переживайте , всё к лучшему

Olia

Постепенно готовились, вчера уже финал подготовки, прошёл спокойно

Stop Пиар Иван Пауэр

Ну уже хорошо , можно сказать первая ступенька уже преодолена . А потом на горизонте уже видны новые старты , а что касается финишев , то если был задан старт то непременно будет и финал

Freeman

Спал ел гуляю можно вина с сыром на речке посидеть.. Обычный день

Stop Пиар Иван Пауэр

Да батенька да , лето оно не вечное

Случайное Сов_Падение

Форму нагладили, вставили в кеды парадные шнурки)

Stop Пиар Иван Пауэр

А шнурки то нормально прогладили , со стрелочками надеюсь ?

Случайное Сов_Падение

Не переживайте... самый топчик)

Stop Пиар Иван Пауэр

Ой и красавчики , ой касивые какие а )

Наоба Вашидома

Алкоголем запаслись )))

Stop Пиар Иван Пауэр

Мудрые значит красавчики ))

Rima Kravcenko

в интернете искала материал,как получить знания

Rima Kravcenko

понимаешь и как ещё

Stop Пиар Иван Пауэр

да всё уже , довольно , по горло сыт уже

Rima Kravcenko

покедаво

Stop Пиар Иван Пауэр

ой , да вообще оно самое

Rima Kravcenko

вобще и в общем

Наталья Быкова(Бондарь)

Уже ни как. Пусть они( студенты) сами готовятся.

Stop Пиар Иван Пауэр

Тоже верно , хватит с ними нянькаться

Наталья Быкова(Бондарь)

Конечно. Пусть сами няеь

Stop Пиар Иван Пауэр

Вот именно ,а нам пусть дзякуй делают

Nn

У нас были собрания. 2 в школе + 1 в саду🤦‍♀️

Stop Пиар Иван Пауэр

И что там порешили ?

Nn

да пока ничего. Первое собрание на моей памяти,когда деньги не собирают. Боятся,что уйдем на карантин

Stop Пиар Иван Пауэр

о как люди за свои денюжки переживают

Nn

ага)

Stop Пиар Иван Пауэр

не легко видимо копеечкв даётся

+++ Я Всегда С Вами +++

Всё забыл ))))))))))))))), чтобы начать сначала.

Stop Пиар Иван Пауэр

Это конечно очень хреновенько мой тайный друг , хреновенько

+++ Я Всегда С Вами +++

Да шутка.

Stop Пиар Иван Пауэр

Ещё раз так пошутите , и я вас запишу кое в какую группу

Та, Что Грезит

подготовилась к урокам и классному часу)

Stop Пиар Иван Пауэр

а кто у нас готовится к урокам и классному часу ? просто никак припомнить не могу , не поможете освежить мою память ?)

Та, Что Грезит

учителя готовятся...учителя)))))))). И сейчас к следующему дню только закончили готовиться. И это еще рано...

Stop Пиар Иван Пауэр

да я прекрасно понимаю , что такое учительский труд , это тяжкий и огромный труд , особенно он стал более тяжким благодаря нашим великим аналитикам и реформаторам в плане современных методик обучения

Та, Что Грезит

Спасибо! Искренне

Бандеровка 🇰🇿💓🇺🇦

не готовились( первый раз за все годы)

Stop Пиар Иван Пауэр

а это что я щас вообще услышал , что типа вашей исповеди или новой модели отношений к современной учебной программе ? )

Бандеровка 🇰🇿💓🇺🇦

дистанционка на полгода, к чему готовится

Stop Пиар Иван Пауэр

готовиться к последствиям дистанционки

Бандеровка 🇰🇿💓🇺🇦

будем решать проблемы по мере возникновения

Stop Пиар Иван Пауэр

ну а куда ещё деваться простым людям , если им не удается решить проблему заблаговременно

Ник Ци

Этот празднег для двоечников!! 😁

Stop Пиар Иван Пауэр

Да ну , для них это нечто типа суицидальной идеации . Это для отличников он праздник

Ник Ци

Для м-учителей, это больше проклятие, чем празднег 😁😁

Stop Пиар Иван Пауэр

Ну да , для кого то и проклятие , а для кого пибыля

Ник Ци

Дааа, какие прибыли, одни убытки 😁😁😁

Stop Пиар Иван Пауэр

Ну как какие . А кто всё это впаривает нам . Вы посмотрите как всё это дорого . Ну где вообще у них в каком месте совесть находится 😄

Ник Ци

В классном журнале канеш 👍 😁😁

Stop Пиар Иван Пауэр

Ну да , порой так все и думают . Журналы , журналы , как журавли почти , а вот ниточки то куда уходят , в какую высь , в какую темноту 😄

Елена🇷🇺

Школьников нет и студентов тоже.

Stop Пиар Иван Пауэр

Тоесть они мне вообще никак не улыбаются ?

Елена🇷🇺

🙂🙂🙂🙂🙂🙂🙂я за них вам улыбаюсь

Stop Пиар Иван Пауэр

вооо, в чём фишка , я кстати об этом и подумал до этого , и вы прочли мои обнаженные мысли , вот они какие эти компенсации , они везде , они вокруг нас , они обволакивают нас и додают нам то чего мы когда-то не дополучили 😄

Qugen Wolf

Купил дневник,ремень и корвалол.

Stop Пиар Иван Пауэр

Какой грозный дедушка . Дедушке добрым быть надобно

Qugen Wolf

Это хохма.

Stop Пиар Иван Пауэр

А удачная однако же

Qugen Wolf

Надеялся

Stop Пиар Иван Пауэр

Поздравляю вас , срослось

Qugen Wolf

Спасибо

Stop Пиар Иван Пауэр

Спасибо

⎛⎝ღ °•★ Натали Холс ★•° ღ⎛⎝

Ребенку новые брюки подшила

Stop Пиар Иван Пауэр

Я тоже очень буду надеяться , возможно даже и молиться , чтоб ваши дети небыли такими педантичным придирами , каким был в детстве я

⎛⎝ღ °•★ Натали Холс ★•° ღ⎛⎝

Они у меня не педанты. Старший с придирками,но сейчас сам себе одежду покупает. А с младшим можно договориться. Но если ему не нравиться я не настаиваю.

Stop Пиар Иван Пауэр

Вот то то и оно , я тоже младшенький был . Вот такие мы младшенькие

⎛⎝ღ °•★ Натали Холс ★•° ღ⎛⎝

Я тоже младшая. Мы разные.

Stop Пиар Иван Пауэр

Ну конечно разные , вы сестры а не братья как мы

Ту
Туся

Я уже своё отготовилась..)

Stop Пиар Иван Пауэр

Вам честно сказать или как ?

Ту
Туся

Это конечно ваше право..я всё равно не узнаю честно или нет..)

Stop Пиар Иван Пауэр

А думаете кто-то другой узнает ? )

Stop Пиар Иван Пауэр

А думаете кто-то другой узнает ? )

Ту
Туся

Конечно никто.. если сами не поделитесь ).. ну или , не поймают..))

Эльмира Фассахова

😀купила букварь....😁

Stop Пиар Иван Пауэр

это хорошо , поздравляю вас с мудрой покупкой , просто хотелось бы уточнить , буквари то разные бывают 😷

Эльмира Фассахова

😃😁🤣🤣🤣как у Буратино азбука....😁

Stop Пиар Иван Пауэр

Ну это то понятно , просто у Буратино было из несколько . Одна для быдла , другая для богемии , третья разделялась на политику и экономику , ну про четвертую ещё думаю рано мне вам об этом говорить 😁

Марьяна Иванникова

материалы о здоровье

Ƹ̴ӂ̴ʒ Ina Mar (Ka) Ƹ̴ӂ̴ʒ

к счастью уже никак

Stop Пиар Иван Пауэр

всех типа отучили , путёвочки дали и т д

Ƹ̴ӂ̴ʒ Ina Mar (Ka) Ƹ̴ӂ̴ʒ

типа того

Stop Пиар Иван Пауэр

ну и ладушки

Марго Винтер

Тетрадки купили))))

Stop Пиар Иван Пауэр

спасибо на слове добром ))

Марго Винтер

От души!

Stop Пиар Иван Пауэр

Благодарю , всех благ !