Наталья Арефьева

Сегодня по Дорожному радио услышала вопрос: Сколько мух может летать в китайском туалете?

Ответы
Игорь Никоноров

а ответ не услышала там??))

Наталья Арефьева

А у китайцев разве такие есть? у них мне кажется очень трудно узнать, оптимисты они или пессимисты.

Игорь Никоноров

ну да по размеру глаз точно неугадать, разве только по цвету плавок)))

Наталья Арефьева

Я про глаза и имела ввиду, а вот про плавки7 вы про какие , которые они продают или которые на себе носят, если те, которые на себе носят они наверно у всех одинаковые.

Игорь Никоноров

ну я про те которые они на себе носят))

Наталья Арефьева

вот по ним наверно сложней

Аптер Пётр Яковлевич

Одуренно умнейший вопрос

Аптер Пётр Яковлевич

естественно.Ничего более толкового нынешнее радио придумать не может.И это по всей территории бывшего СССР.

Наталья Арефьева

но там Китае это вопрос не из последних

Наталья Арефьева

там нужно , чтоб только три мухи на один кв.метр иначе страф

Ан
Антоха

прикольный вопрос

Наталья Арефьева

3 мухи на один кв. метр иначе штраф хозяину

Коля Лоск

меньше чем в нашем

Наталья Арефьева

они наоборот подстиали и решили , что их должно быть 4 мухи на 1 кв.м

Сергей Д

одновременно?

Наталья Арефьева

4 на один квадратный метр иначе штраф хозяину

Ольга Кудрявцева

И сколько?

Наталья Арефьева

3 мухи на один квадратный метр)))

Ольга Барт

10000

Наталья Арефьева

4 на один кв. метр иначе штраф

Наталья Арефьева

и это не шутка вот правда правда))))

Наталья Арефьева

)))))))))))))))))))))))))))))

Наталья Арефьева

вот и улыбнусь. вот и хорошо

Наталья Арефьева

Всегда пожалуйста.Обращайтесь)))))