Игорь Смольянов

Что вы делаете вначале:представляете себе собеседника, а потом знакомитесь;знакомитесь, потом начинаете его представлять.?

Ответы · страница 4
Ирина Пашкевич

когда познакомишься, то уже не представляешь, а изучаешь, вникаешь, вглядываешься

Валентина Купрякова

Если вы представляете собеседника ,значит вы его знаете.А представляете кому-то.

Игорь Смольянов

Представляете себе.Задал вопрос некорректно.

Валентина Купрякова

Себе-то не представляете ,а знакомитесь.Ведь так?

Игорь Смольянов

Вначале обязательно представляю.

Пи
Пика

ага, у одной японки вылезала колбаска, а вторая ртом её ловила и кушала, какой ужс

Виктор Искра

А что я могу представлять, если уже познакомился? Могу только мнение составлять!!

Шепот

Знакомлюсь и не всегда мое представление о нем соответствует действительности

Елена Кириллова

я встречи не прогнозирую....встретила, если человек мне симпатичен- знакомлюсь

Лю
Людмила

интересный вопрос, совсем не пытаюсь представить... просто интересно общение

Игорь Смольянов

Это происходит автоматически,не осознано.

Лю
Людмила

спасибо, думаю Вы правы. Так должно быть...

Светлана Рехвальская

пытаюсь понять его внутренний мир... а представлять стараюсь не представлять

Светлана Рехвальская

да...представление всё-равно есть... только оно не такое

Галина Золотарева

Он вдруг вошел ,я вмиг узнала вся обомлела запылала и в мыслях молвила вот ОН

Keklik Mamedova

Знакомлюсь, поговорю, потом собираю из частей ее психологическую картину....

Keklik Mamedova

Я имею в виду не мужчин, а просто людей, которых знакомлюсь по жизни, по работе. Если человек мне по душе, то общаюсь...Если нет, стараюсь с ним не сталкиваться.

Надежда Макаревич

Вообщето сначала представляешь..если совпадает с анатури то и знакомишься))

Снежана Снежнова

Образ человека для меня второстепенен. А, вот общение с ним, куда интереснее

Ma
Manyack

сначала представляю собеседника голой, а потом можно с ней и познакомиться

Игорь Смольянов

Ну и как?Голая всегда красивее?

Сара Бибосынова

Я с ним знакомлюсь,а потом,если человек норм,то общаюсь,а если нет,то удаляю

Тамара Афанасьева

Это так редко происходит, так что не задумываюсь над этим. Все по ситуации.

Koteikо

по протоколу каждая сторона сначала представляет своих, вот и знакомство.

Ольга Самохвалова

кто сам те к тебе и тянутся. Притягивают подобных. Не важно с чего начинают

Марина Кочергина

Собеседников как правило видят, и на основе этого составляют впечатление

Игорь Смольянов

Или на основе своих представлений.

Yui Kamori

я в животе у мамы .. не знаю.. лялечки ни чего не знают..кроме жратвы и спать

Любовь Курдина

Я предпочитаю вначале увидеть , а потом составить свое мнение о человеке