Александр Неверовский

как вы относитесь, к тому государству, которое подчиняет себе другие страны, и пророждает терроризм во всем мире?

Ответы
Женечка Долгих

Отрицательно.Государство должно в первую очередь заботиться о своих гражданах и не подвергать их жизни риску,без всякой нужды устраивая войны!

Мария Рацук

это делает не государство, а конкретные люди. Верю, что когда-нибудь придет для них жестокая расплата

Николай Глюк

я знаю я знаю ответ на твою загадку, ты тонко намекаешь на США))

Soll

Испугал ты его

Николай Глюк

ой да ладно пропаганда рашки нормально работает что тут ещё сказать)

Soll

Политика вообще не интересна, слишком толсто все

Николай Глюк

так то да

Леонид Добкач

Блин, сначала решил, что это аналог моего вопроса :o . Но нет.

Лилия Костюченкова

ответ однозначен,но какое государство ты имеешь ввиду?

Александр Неверовский

Ну а я не по газетам или интернете, а по телевизору, все чего хапанул от того и выводы такие, в глубь я не лезу, я простой крестьянин никто не послушает..по этому вот как-то так

Лилия Костюченкова

Слущай тогда сюда - не верь тому,что говорят по ТВ.Ни в коем случае!

Лилия Костюченкова

)) - я серьезно.

Валентина ***

короче говоря,к Америке,конечно,плохо отношусь

Эльзара Тургумбаева

Ненавижу терроризм! Я за мир во всем мире!

Андрей Середа

это уже сша а на политику мне поооох

Оля Жукова

Уничтожить к чертям собачим!

Оля Жукова

поверь именно в них!

Александр Неверовский

а может в жадности?

Оля Жукова

и в этом тоже

Александр Неверовский

а вот почему, почему например африка, дети, люди, умирают от избытка еды и медецины, а на эту войну ,затрачиваються триллионы денег

Оля Жукова

я же говорила, потому что когда идет война, политики набивают карманы, а США таким образом погашает кредиты

Вс
Все

А сами они неплохо живут...

Мастер По Маргаритам

Плохо я к нему отношусь!

Александра Азнагулова

Плохо отношусь к такому

Юр
Юрий

скоро америке пиз дец

Иван Горбатов

Ты про пиндосию?

Александр Неверовский

ой я не знаю...я вообщем про мир

Грета

неправда это

Кот Макси

Мир бы установил везде! Праосеков бы упразднил! Боярским указом!

Грета

опять боярские указы!!!!!!!!!!!))))))))))))))))))))))))))

Кот Макси

:DА по-другому вон доуправлялись!

Грета

)))

Светлана Костырева

Вы про кого?

Александр Неверовский

без комментариев

Юлька )))

вы про США?

Александр Неверовский

можно и так сказать)

Клубничная

негативно

Клубничная

потому что это не есть хорошо

*#надежда#* Надежда

Плохо