Ж*
Женя *

Почему после стольких лет с момента официального распада социализма, государство продолжает раздавать квартиры алкашам стоящим в какой-то там очереди?

Ответы
Руслан Баженов

на все политические вопросы давным давно дал в стихах великий писатель''..умом Россию не понять,аршинам общим не измерить,у ней особенная стать,в Россию можно только верить!!''..как то так..

Владимир Титов

проявляется "эффект энтропии алкоголика" - это я так прикалываюсь над такой ситуацией 🙂 Думаю не какая-то там, а нужная кому-то.

Лариса Лисицкая

Где вы живете??? Я то-же хочу так... по очереди.. у нас вот не дают нифига и очереди нету уже никакой..

Павел Бондарев

Не интересовался этим вопросом, а если и так, то в жизни много не справедливости, и это не ново.

Юрий Маринин

а тебе завидно ?? Совет : никогда не смотри в чужёй карман ..от злобы усохнешь !!! старайся сам !!!

Наталья Лысенко

Эти очереди существуютне для алкашей, а для родственников рулевых.

Ан
Андрей

потому, что государству не нужны никто кроме алкашей и наркоманов

Белова Диана

потому что они совсем спились от такой жизни.. ожидая подачки...

Танѩ

правда...,а где раздают-то,может тоже алкашом прикинуться 😉

Танѩ

да,да,да)))

Аноли

Ваше государство хоть кому-то раздает, наше только берет

Аноли

не могу...может быть когда-то)

¡no Pasarán!

Почему

Аноли

ну такие обстоятельства....чтоб куда-то уехать нужно, чтоб был "фундамент" под ногами хотя бы. А ехать в неизвестность, самой с маленьким ребенком...мне страшно... пока есть время может наладиться что-то и тут

¡no Pasarán!

Я тебя понял. Ну желаю что бы у тебя всё наладилось.

Аноли

Спасибо)) все хорошо )

Marijuan4Ik ®

А тебя это задевает как то, зависть хреновое качество)

Денис Воронин

А оно до сих пор раздает или я отсутсвовал лет 30?

Лю
Любовь

это Вы из-за того, что не стоите в этой очереди?

Т"
Татьяна """""""""""

жадина!пусть хоть кому-то,если вам не светит

Ольга Миронова

Вопрос явно не ко мне...А за Державу обидно...

Елена Воронкова

Тык...пока очередь дождались спились.

Ольга Сташевская

Никто ничего не получает....это миф!)))

Наталья Куликова

нет выхода, законы никто не отменял

Андрей Степанов

Вот госчиновников и надо спросить

Татьяна Никитина

Привычка предков.Очередь-получи!