Ше
Шепот

Грустная история.Когда я была маленькая, я надевала мамин лифчик и спрашивала:"Мам, а когда ты мне тити купишь?" И вот мне 30, а тити так и не купили....😏😢

Ответы
Mister Farid

комплекция, конечно, для меня важна, как и для всех, однако, какая бы прекрасная не была комплекция, и даже, какое бы прекрасное не было лицо, если это не мой человек оказывается, после общения, например, то вот всё, ничего не будет, ну просто не будет и всё, однако, если при личном общении что-то цепляет, то внешний вид не так уж и важен, ведь теперь это мой человек. (это я в плане категоричности выборов касательно комплекции, а не в плане, например, старушек, или чего ещё, что по нормальному, чересчур)

Ше
Шепот

ога

Mister Farid

когда люди разговаривают, а я это слышу, я периодически включаю на телефоне соответствующие треки, под ситуацию ))

Ше
Шепот

я тоже

Mister Farid

ой, а классно ) 👍

Ше
Шепот

афигительно

Ви
Виктория

это не самое главное. как олин мудрый человек мужчина сказал. что небольшая грудь у интеллектуальных девушек и с эзотрическими способностямию а мужу моему нравилась именно небольшая грудь в свое время

Валентина Рязанова

Покупала свежий батон, дочки не хотели есть горбушки, я им по секрету сказала, что у девочек от них будут расти тити. Всё проблема решена, они уже без уговоров ели горбушки. 🥖🍞

Алексей Генералов

Грустная история. Ну, тогда хоть ягодицы накладные купили бы. Говорят и такие есть.

Ше
Шепот

Куда накладывать? Вместо тить?

Алексей Генералов

А что?! Попытка не пытка!

Ше
Шепот

сами давайте

Ал
Алекс

Не в титях счастье . Что Бог дал , то и носи . Могу пример привести , только в личку .

Ал
Алекс

Совсем ? Да ладно ....! Что то с трудом верится .

Ше
Шепот

Да и не верь😏

Ал
Алекс

Такая красавица и без .....😨

Ше
Шепот

И что?

Ал
Алекс

Да нет , ничего .

Михаил Черевичный

Во-первых Вам только 30, а во-вторых: "Тити всякие нужны, тити всякие важны!"🙂

Ше
Шепот

Тить нет! Никаких!😏

Михаил Черевичный

Были бы кости, а мясо нарастет- так говорит русская пословица. Всё будет хорошо. Хорошего Вам жениха!😄👋

Ше
Шепот

Такого же гипсокартона? Спасиба канеш....😏

Михаил Черевичный

Да не переживайте Вы так. Если на "аватарке" Вы, то за Вами должны ходить подобострастно пуская слюну. И обязательно найдётся тот кто примет Вас такую, какая Вы есть!🙂

Георгий Клинцов

НУ ДЕВОЧКА ТО УЖЕ БОЛЬШАЯ И ТИТИ МОЖНО КУПИТЬ У ПЛАСТИЧЕСКОГО ХИРУРГА.

Георгий Клинцов

$-200000 НАТТЕ.

Ше
Шепот

Нарисовать и я могу😏

Георгий Клинцов

ТИТИ?5️5️

Ше
Шепот

Да все, что угодно!

Георгий Клинцов

НУ ДАЖЕ И НЕ ЗНАЮ....

Просто Александр

🤷‍♂️ все нормально,главное есть Вы сама,а остальное дело вкуса.

Ше
Шепот

Да уж..тока все на сисястых ведутся...

Просто Александр

Ой,вы не правы,сейчас маленькая грудь в почете,по сравнению с большими,смотреть и пользоваться две разные вещи....☺️

Ше
Шепот

Не верю я вам

Просто Александр

Жаль,но это правда.....

Костя Кузнецов

Да не парься, с маленькими тоже хорошо, выключатели то пади есть

User Name

Нашли из-за чего расстраиваться)) есть одна теория на этот счет)

Григорий

Не грустите .У Вас , наверняка есть другие достоинства .

Ше
Шепот

нет

Григорий

Лукавите !

Ше
Шепот

ни разу

Ворон

Совсем не купили? Главное ведь не размер, а наличие. )

Ше
Шепот

Самсем😏

Ворон

А вот в это не верю... Не бывает, если только ты не мужчина. ))

Ше
Шепот

Бывает! Плос4ая, как гладильная доска!

Ворон

Не преувеличивай, а то счас заплачу. 😢 Хотя бы бугорки на пару сантиметров, а на них соски есть. Этого уже достаточно. Хуже когда вымя как у коровы. )

Ше
Шепот

Ниче не говори мне..я плакать ушла😏😢

Иг
Игнат

Грудь массажом увеличить можно.Но это не для вас

Иг
Игнат

Ага , верно.)

Ше
Шепот

👋адьёс

Иг
Игнат

Чао бамбина

Ше
Шепот

😛

Иг
Игнат

Одни иностранцы

Сергей Ерохин

ничего печальнее за последний год я не читал....

Ше
Шепот

😭

A@
Alek @

а Вы хотели прям вот такие вот!... как виноград?

Лариса

Да никто и не грустит))не болит,и слава богу)

Се
Сергей

хмм... не самое главное приобретение🙂🙂

Ше
Шепот

😏кому как

Се
Сергей

это конечно ... о вкусах не спорят ...но главное чтобы самой было удобно ... и вообще... 🙂 ... можно и накачать

Ше
Шепот

не можно

Се
Сергей

да и не нужно ... поверь

Ше
Шепот

знаю

Се
Сергей

🙂🌹

Вредина

Что-то пошло не так 🤭сбой в системе 😂

Ше
Шепот

😏

Виктор Маркин

говорят капусту есть надо. 😄☕🍓😉

Ше
Шепот

Говорят, что кур доят! Пробовали???

Виктор Маркин

я знал ответ. 👍😆😉

Ше
Шепот

Ну и все

Виктор Маркин

наверно. 😊

Михаил

Лучше маленькие, чем большие)))😉

Ше
Шепот

ни в чем

Михаил

это самое главное 😉

Ше
Шепот

😌

Михаил

🌹

Ше
Шепот

😊