Светлана Бруско

хочу новый ноутбук!какой посоветуете приобрести???

Ответы
Ivan Helsing (Он Же Очень Грустный Собакин)

Смотря для каких целей, если с графикой работать , то тогда нужна мощная видеокарта, просто для интернета подойдет самый простенький . На моделях сильно советую не заморачиваться , все равно все штампуют в Китае. Это раньше бренд Самсунга был в почете, а сейчас идет весь китайский бренд))))

Светлана Бруско

спасибо за совет

Дмитрий Шипинский (Минск)

ЛИЧНО Я ASUS HP ДЕШЕВКА ХОТЬ И МАРКА СОНЯ ДОРОГО. АСЕР КАК ПОВЕЗЕТ КАК ПРАВИЛО АККУМ НЕ СИЛЬНО ЖИВЕТ. КИТАЙЦЫ ТИПА ЛЕНОВО НОРМАЛЬНО НО ТАКОЙ ЦЕНЫ НЕ СТОЯТ НУ ВПРОЧЕМ МОЖЕТ Я СУБЪЕКТИВЕН. ДА ВСЕ ЛОМАЕТСЯ.

Александр К.

Лучше самсунг..... Норм сборка.... НР тоже неплохи, но охлаждение не оч хорошо продумано... Если чистить регулярно, то тоже норм...В моем рейтинге самая муть - это Acer.... Дрянь полная....

Чеширский Кот

какой точно не скажу но такой у которого есть отдельная крышечка на корпусе для доступа к системе охлаждения для чистки этой системуы !!а иначе раз в год в сервес на чистку

Сергей Джиоев

У меня ASUS. Если новичок, не советую. HP недорогие достойные аппараты. Главное на ресурсе не экономьте. Если берёте берите по максимуму.

Сергей Джиоев

Вариант. Только телефон может дороже оказаться.

Светлана Бруско

спасибо за подсказку когда куплю похвалюсьМожно???

Сергей Джиоев

Буду признателен. Очень интересная тема. К стати у меня Sony Z5. Если посвежее аппарат купите, будет интересно отзывы услышать.

Светлана Бруско

приятно было пообщаться

Сергей Джиоев

Взаимно.

Серж)))

Я себе планшет трансформер купил) на винде) весит кило)))вместе с докстанцией, но поиграть в современные игоушки не получится)

Serge Sff

Всё определяется теми задачами, для решения которых Вы его берёте. Или Вас интересует бренд?

Светлана Бруско

бренд не интересует

Николай Шаповалов

ACER V3-571G у меня такой ,не жалуюсь ни грамма,можете посмотреть с аналогиччными парамеетрами

Андрей

Один вопрос у Вас и всё по делу...Чувствуется деловая хватка...Вы бизнес вьюмен ??? 😄

Андрей

Женат... 46 лет прожил в Тольятти ..Сейчас уехал на родину...Купили дом в деревне... Ты городская ???

Светлана Бруско

да всю жизнь в городе в свой дом нет даже желания...

Андрей

А я вот всю жизнь мечтал... Теперь вот обустраиваюсь... Кстати --только что из бани ...)))Это ли не чудо ??)))

Светлана Бруско

с легким паром!!!я баньку тоже уважаю

Андрей

Спасибо... )))

Alexander Kusmizkij

Я себе хочу купить, чтобы отстигался от клавиатуры. Сразу планшет и ноутбук в одном.

☭∮♫Андрей Оренбургский∮☭♫

у котрого экран и клавиатура ...и который как книжка окрывается...или как чемодан

Александр Бороденчик

Сейчас марка не важна, все равно все они собираются на одних заводах 😉

Александр Шебалин .

Не знаю,я тоже хочу поменять.Но я не спец в этом,и хотелось-бы хороший.

Светлана Бруско

вот и у меня такие же проблемы

Александр Шебалин .

Я задавался этим вопросом,но все говорят по разному.Так пока и не пришел к знаменателю.

Светлана Бруско

а мне столько советов предложений ум за разум заходит

Александр Шебалин .

Вот,тоже-самое.Я всегда делаю так: Беру на вскидку,помня несколько названий.

Светлана Бруско

мне посоветовали взять лучше телефон

Александр Шебалин .

У меня есть смартфон,но здесь нужен оптический прибор,что-бы попадать пальцем на клавиши.Для меня оптимальный вариант,это хороший ноутбук.

Светлана Бруско

теперь с трудом но стала понимать

Ирина Ушакова

что-то не там Вы просите совета. лучше уж к консультанту обратиться

Виктор Трушков

А насколько Вы губу раскатили. Или какие задачи собрались решать?

Ильназ Ахтямов

я видел , пока погодите Состоит как бы из стекла. но 3д формыы т.

Андрей Белка

Лучше планшет, раз Вы не знаете какой ноутбук Вам подойдёт …

Светлана Бруско

чем планшет лучше?

Андрей Белка

Современный, лёгкий, шустрый, малогабаритный, возможностей не намного меньше чем у ноутбука той же ценовой категории и пр… . Авторитетно отвечаю, я - предатель Андроидов, перебежчик в стан Эпловцев. Теперь у меня iPad Pro 12,9" - не налюбуюсь! За пояс заткнёт любой Самсунг Андроид. Рекомендую …

Светлана Бруско

дорогой?

Андрей Белка

Я отдал за новый оригинал 46.400. Но на самом деле сейчас такие стоят примерно от 52 до 70. Там ведь разное исполнение, память. Эти модели осени прошлого года. А конкурент - планшет "Леново" с экраном 13,3" , уже не выпускают и,что удивительно, не продают.

Дмитрий Кучунов

Любой только процессор интел не ниже i5 и видеокарту джифорс

Леонид Музафаров

Моя знакомая взяла Леново !7 дюймов, пока не разочаровалась.

Farkhad Quliyev

У меня тошиба сателлит с Core i3 уже 3 года. Доволен на все 100.