Евгений Миронов

Как заработать инвалиду 2 группы?

Ответы
Ольга Федотова

Создать востребованный интеллектуальный продукт ( книгу в электронном виде), создать продающий сайт, направленный так же и на помощь инвалидам. Возможно, Вы могли бы консультировать в какой- то области. Удачи, всё получится!

Ольга Федотова

Если Вы умеете что- то делать, создавать вещи ручной работы, то здесь можно бесплатно разместить работы : livemaster.ru, uniqhand.ru( unikhand.ru- не помню точно).

Евгений Миронов

Я больше по компьютерной части.

Ольга Федотова

О, сейчас это востребовано! Дайте бесплатные объявления, да хоть на авито!

Al
Alla86Ugra

Попробуйте найти фонды специальные по интернету обратитесь в фонд занятости, а вообще смотрите специальности с которыми вы можете справится я думаю если вы будете справляться вам не откажут

Зина Влади

А инвалидность из-за чего!???

Евгений Миронов

Сердце, аритмия с кардиостимулятором.

Зина Влади

Можно поискать в интернете, много предложений работать

Евгений Миронов

спасибо, а есть конкретные способы?

Зина Влади

Если честно, то многие работа датели боятся брать людей с таким диагнозом!! А вот через интернет, будете работать дома, спокойней

Евгений Миронов

Да здорово, я немного занимался программированием, только вот может кто что конкретное посоветует?

Зина Влади

Извините, честно не знаю (((((