Оксана

Минобороны РФ: "Россия возобновляет участие в зерновой сделке." Ну вот стоило ООН, Турции и Украине на 3 дня просто забить болт на вопли Путина - и Путин поджал хвост

Ответы
Василий Сычёв

Да.. Что то Володя сдаёт. Включил заднюю. То кричал " Караул! Полный развод! Нас кинули! " А то вдруг...раз.. И всё нормально... Мы согласны... Слабешь Володя .. Пора на покой..

Yury Kozhevatov

Как всегда,профи в воровстве и вывозе бабла за бугор,а так полнейшая мразь,ничтожество

Сергій

Так «а» сказал, а «б» сказать не может, кишка тонка

Александр Клочков

так там росия как тень отца гамлета ! для галочки

Иг
Игрок

Ты перенесла стресс ? Оно уже видно

Віктор Край

подтёрся им эрдоган. путлер-фсьо!

Дарий

Он никогда не славился отвагой

Master Roma Mamedov

Скоро и воплей не будет слышно

Се
Сежок

а куда деваться если загнали

Владимир Игнашов

однозначно так..))

S2
Serzh 2012 Nikitishin

👍👍🤣🤝

НЕ
Николай Евдокимов

видимо

Andrey Korostilev

😳