Елена

Скоро Новый год и Рождество . Самая сказочная пора из детства , когда даже взрослому хочется верить в чудеса . Верите ли Вы в чудо ?

Ответы · страница 3
Юрий Кривич

Ну,разве что когда пытаешься на этом сосредоточиться. А так, вообще то не до того, если честно...

Желтый Гном Без Подвязок

согласен с вами! именно под НГ почему то ждешь чуда , причем на каком то подсознательном уровне

Салман Алиев

ну вместо вас могли родится множество других людей, но родились именно вы, разве это не чудо?)

Леонид

Конечно. Разве моё рождение небыло чудом? Представьте какой шанс был? Практически никакого...

Иехидна 🍄

Конечно... Я отключу телефон и буду наслаждаться тишиной и похмельем... Разве это не чудо????)))

In
Ingritis

Чудес не бывает! Только физические явления, основанные на реальных законах физики и химии!

(-; Лено4Ка ;-)

Верю, но вот заболели что- то мы с сынишкой под самое чудо, надеюсь за 2 дня мы поправимся🤔

Елена

Поправляйтесь !

Игорь Гетлинг

Да! особенно когда Я слышу когда прихожу домой слова "ну вот , Наше чудо наконец то пришло"

Алла Михайлова

Я верю.Просто иногда оно как камушек,на голову падает.От неожиданности с ума сойти можно

Па
Павел

Нет. Но сначала идет Рождество, а потом уже Новый Год. А через несколько дней и Крещение.

Артур

Верю ))) Чудо ! - это то , что невозможно объяснить , но видишь ! И что теперь ? В дурку идти ?

Людмила Матусяк

Нет,но хочется чего то хорошего,устали от новостей,от ковида,тв практически не смотрю

Елена

Я уже давно не смотрю.

Тигр Плюшевый В Разрезе

Каждый год верю что доживу до следующего НГ ... И если сбудется то не надо другого чуда

Ben Gur

Уже не верю.Всем заведует роспотребнадзор.По моему это как Ильфовские рога и копыта.

Леонид Емельянов

Верить в чудеса не надо, они на каждом шагу встречаются, про них знать необходимо ))...

Павел Лелеков

В чудо не надо верить, оно и так есть, и нас всегда окружает, достаточно его увидеть!

Павел Лелеков

С Наступившим Новым Годом!

Елена

С Новым годом !

Lira Radyga

Ключевое слово это .. верить...Если веришь всем сердцем все сбывается..Проверено..

Руслан

а разве сам мир не чудо и вы в нем и все вокруг..вот попробуйте сами такое создать

Лариса Ломакина

Чудо должны создавать мы сами. А ждать его слишком обременительно... Да и зачем...

Зингершухер Цыля

Вы не имеете права праздновать Рождество, вы богохульники, причем вся ваша вера