Marusya Karenina

Опишите свой характер и укажите знак зодиака

−1
Ответы
🔥𝘔
🔥 𝘔𝘤𝘕𝘢𝘴𝘵𝘺 🔥 26

Дистимный характер: замкнута, не люблю шумные компании, чувствую себя в них максимально некомфортно; очень ценю своих друзей, имею обостренное чувство справедливости; часто неповоротлива и медлительна в принятии решений.
Циклоидный: очень часто и сильно меняется настроение, даже без видимых на то причин, от чего мне то необходимо общение, словно глоток свежего воздуха, то я невероятно замкнута.
Мой характер — это какая-то тупая смесь меланхолика, интроверта, социофоба, мизантропа и альтруиста.
По соционике Есенин.
Тип личности: Активист.
Знак зодиака: Весы.

Ал
Алексей

Неитральный добрый водолей. Хотя лет 10 назад скорее был хаотично-неитральный. Что то от сангвиника, что то от флегматика. Стараюсь быть сдержанным и никогда не терять голову

Кареглазая А)))

♒️ ,непредсказуемая ,вспыльчивая , добрая ,и много чего могу сказать 😀про себя

Владимир Панченко

опрос или как. от скуки или диссертация. Или задание от иностранной разведки.

Владимир Строганов

Дева на восход, Марс в Близнецах, Венера в Овне.. И тд..

Чеширский Крот

А до трусов не раздеться с руками на затылке?

Майя Петрова

характер нордический, твердый)))). Стрелец.

Дмитрий Каракозиди

Зодиаки не знаю, а характер скверный.

Светлана Спицына

Опишите, укажите....Вы оч любопытны

Геннадий Смоляков

Зодиак така фуйня прости господи

Г(
Галька (Ташходжаева)Ширяева

🦂.Классная я.Друг настоящий.

Игорь

Мощный, жёсткий и четкиц

Мамай Шабахов

Это сбор информации?

Marusya Karenina

Нет. Если не хочешь отвечать - не отвечай.

Вячеслав

Доверчивый водолей.

Сергей Пономаренко

Скорпион костоправ

Александр Грызлов

Вредный, скорпион

Михаил Румянцев

Какая связь?

Марго Беккер

щааз мля 😱

Александр Захаров

Для чего?