Владимир Хорламов

дойти до ручки .. что это означает?

Ответы · страница 2
Сергей Хрулёв

Наверное, как в анекдоте: "Вчера выходил из ресторана, мне все руки истоптали"

Вячеслав Кузнецов

Примерная условная черта, за которой наступают определенные последствия...

Людмила Миронова

Наверное, это когда до дверной ручки добрался, а вот открыть её уже не смог.

Владимир Хорламов

было у меня такое .. но не в этом суть

Владимир Хорламов

я много в общих ответах написал там и не полный ответ есть откройте .

Светлана Айсина

Если у человека начинаются трудные времена, то он может опуститься на дно .

Владимир Хорламов

девочка родила а кормить нечем решила отдать той которая будет кормить обоих в тюрьму на 10 лет- торговля людьми .а если бы умер никто бы не был виноват ..

Светлана Айсина

Тут много нюансов.... сначала совершаем поступок потом думаем....прежде чем отдать нужно было позаботится о законности сделки и не было бы проблем.

Марина Мирных

Видимо что то означает.То есть предел-это понятно,а вот почему так говорят?

Ва
Валентина

Господи сколько в квартире ручек, пока до всех дойти,))) это ля оптимисты...))

Гармония Россия

крайняя степень чего-либо......как правило,человеческий предел.🌟 🐬

Старик Ромуальдыч

Нам до него далеко еще😗 ?..

Гармония Россия

я терпеливая....оочень,но если бац!-назад,как у казахов нет слова...

Наталья Демешина

Это когда найти даму с мерседесом...и упустить...!😇 😉 😅

Владимир Хорламов

ремонт дорогой без спец инструмента не сделать -хитрая гайка далеко спрятана ..

Александр Данкев

Что тут непонятного, подошли к двери, а на ней ручка!😂 👍

Ми
Мила

Если Жизнь перестаёт радовать, это уже недалеко и до ручки!

Виталий Юдкин

Выражение образное и означает крайнюю степень чего-либо...

Игорь Погребняк

Позиционирование себя за 3-4-5 см. перед дверью ))))))).......😉

Nikolai Garskov

Поставить подпись, ожидая заранее за это взбучки!)))

Zima

Опуститься низко, пасть ниц перед превратностями судьбы

Любовь Супрун

У каждого свое...свои пределы терпения, возможности и т.д.

Наталья Огневая

Съесть у калача ту часть, за которую его держать надо.

Наташа

Съесть ручку калача.....захватанную руками в старину!

Neli Vatzadze

gogda.angelskoe,terpenie.konchaetsia.togda,prosipaetsia.usnuvchi,zver,ukazhdogo,iznas.onest

Лера

Что эту чертову дверь придется все-таки открыть))

Ан
Антонина

Опуститься на дно и не желать карабкаться вверх

Кобра 13*****

ну идёшь до двери, пока в ручку не уткнёшься)))))))