Таша Игнатова

А вот интересно,те люди,которые советуют мне "быть самим собою" ,они хотя бы понимают весь масштаб возможных последствий?))

Ответы
Виктор Шаламов

И что же может произойти? Катастрофа вселенского масштаба? Не преувеличивайте свою значимость в этом мире, мы всего лишь песчинки в море песка. Оттого, что одну песчинку в дюне закрутит вихрем страстей, - в мире ничего не изменится

Таша Игнатова

При чём здесь МИР???Если меня с кем то рядом "закрутит" ой блин,мало тому кто рядом окажется_ ни хрена не покажется, так что занудствовать - в другой отдел)))

Iosif Shlochiskiy

Наверно, они Вас хорошо знают, поэтому и советуют. Может быть они столкнулись с великой актрисой, в Вашем лице, и не знают сами, что творят, призывая Вас не выпендриваться, а оставаться такой, какой Вы им представляетесь.

Александр Данкев

Это точно!!!! 😄👍Привет Ташунь! Ты как глоток свежего воздуха, без жеманства и лицемерия! Настроение от твоих вопросов и ответов сразу в гору поднимается!

Таша Игнатова

Спасибо Сань,тоже рада тебя видеть в здравии)

Александр Данкев

я по определённым причинам часто нахожусь здесь, и в основном полный отстой, а не общение! Очень мало дорогих мне людей заходят сюда)))

Маргарита Айер

Те, кто это советует, вряд ли сами снимали маски. Даже самые искренние люди надевают маски, чтобы не обидеть, не выглядеть глупо, да разные бывают ситуации.

Андрей Борейко

Быть самой собою значит иметь свое Я. Но это дается при рождении. Это заложенная в вас программа. От своего Я не откажешься. Но не каждый впишется в ваше Я.

Геворг Петросян

Если понимают суть сказанного то думаю что да, а если советы и высказывания не обаснованны то естественно нет!!!

Се
Серж!!!!

и что главное )) самим\ самой собой -- в чем выраженно это действо ))) а если ты\ я леньтяйй- и просто пофигист ????))))

Таша Игнатова

Вот и я про что - не знают какова я в реале а советуют "Быть собой"....ну буду - потом им же и хуже будет))

Се
Серж!!!!

нуууу )))) наверное думают на скидку и помилования для себя ))))))))

Свами Мари

Девушки порой такие скрытные: "Имя: Екатерина. Фамилия: скрыто. Дата рождения: скрыто. E-mail: ivanova1985@мэйл.ру"

Таша Игнатова

Это не про меня - у меня всё подлинное и всё своё - ничего не прячу)

Ма
Машынька

Обожаю вопросы из разряда Я такая вся такая... так и подмывает написать.. тока ссышься и глухая...)))))))))))))

Таша Игнатова

Зато кого обоссу - тот в этом утонет)))

Petr Marchenko

...так это Вас знать надо !!! И наверное, кто Вас знает, тот и говорит !!! Но чужая душа - потёмки......

Алла Баринова

Совет- это единственное-что ничего не стоит(раздают даром..поэтому о последствиях не думают...

Леонид Кудрин

Самим собою- это часто только для себя. Кто говорит -Хочу быть самим собой, зачастую эгоист.

Таша Игнатова

Любой человек по большей части эгоист)))Но некоторые любят маскировку))

Леонид Кудрин

А Пожарные, Полиция, Военные, сколько их погибло на посту ради нас.

Таша Игнатова

Это ПРОФЕССИЯ,выбирают её сознательно люди любящие РИСК,желающие доказать (в первую голову ,кстати СЕБЕ) что они сильные,ловкие,смелые.

Леонид Кудрин

Себе доказывают не оглядываясь на окружающих, хорошо им или плохо. Большинство спортсменов, они же для себя доказывают какие они ловкие и смелые, никогда не вступятся за слабого. Что бы шагнуть за какую то черту нужен внутренний стержень, у большинства его нет.

Таша Игнатова

Ну все одно пришли к тому же - большинство людей ЭГОИСТЫ,просто некоторые маскируются)

Дима Вас

Это наврядли, чужая душа потёмки, последствия можно предугадать зная только все факторы.

Владимир Рождественский

а что вы за чудо, от которого можно ожидать каких то последствий, кроме крика в пустыне

Вера Кобзарь

Это самый правильный вариант жить своей жизнью и ни под кого не подстраиваться.

Онава Надежда

Конечно, представляют... И знают , что физическая боль , во время затормозит вас.

Таша Игнатова

Не в курсе за ваш мозг но с чувством юмора у вас реальная безнадёга(((В моём профиле нет НИ ОДНОГО вопроса заданного всерьез...мне вас жаль,но увы исправить что то у вас в черепной коробке (чтоб хоть чуток понимали юмор) я не в силах - дело в том что я не врач,я тренер....Кстати ГДЕ написано что я следую хоть чьим нибудь советами - опять выдаёте домыслы своей головушки которая нуждается в болеутоляющих за реальность?))

Онава Надежда

Заново прочитайте ваш вопрос. А затем скрывайтесь за ваш юмор. Он почему-то смахивает сильно на садизм, но чувствуется в начале был мазохизм. Прогрессируете...

Таша Игнатова

Это вы внимательней читайте,а то как пишите - неграмотно,,так и читаете - не внимательно - там нигде не сказано "Я следую советам"))))А за юмором я не скрываюсь - я им живу,ну кто то болячками как вы живёт,а кто то как я юмором,все люди разные,по другому не будет,так что смиритесь)))От этого таблетки нет)))

Онава Надежда

Я живу болячками других людей. В вашем же случаи это опухоль злокачественная не операбельная. Жаль окружающих вас людей. Удачи им!

Таша Игнатова

Жалелку не обломай,а то больно ж будет а боли вы боитесь)))"Живу болячками других" это когда человек дипломированный врач...если вы - врач,тогда хвала Одину что я докторов не посещаю...а то ведь попадется такой как вы - со злокачественной опухолью на языке и полным отсутствием мозжечка))Иди те ка вы в "чернуху" там чёрной душонке и вашей старой глупой головёнке САМОЕ МЕСТО))))))))))))))

Тарасов Сергей

Они единственного хотят,чтобы вы обрели гармонию души и тела и были счастливы.

Ум
Умиление..

«Почитайте женщин! Они вьют и прядут небесные розы в земной жизни» (Шиллер).

Ан
Ангел

Сперва давайте с вами попрощаемся – трезвыми мы с вами больше не увидимся!

Vyacheslav P.

кто советует - им это до лампады.
отдуваться будет кто-то другой... 😂😂😂