Таша Игнатова

А вот интересно,те люди,которые советуют мне "быть самим собою" ,они хотя бы понимают весь масштаб возможных последствий?))

Ответы · страница 5
Станислав Силевич

Да. Конечно. Сначала надо изучить матчасть.

Надежда Максимова

Они далеко от вас живут. Как-нибудь уцелеют

Вадим

Грозная какая,прямо _ ПРИЗРАК КОММУНИЗМА...

Сергей Александрович

Ну о последствиях вам самой подумать надо

Владимир Шибнев

они надеются, что все больные в больницах

Таша Игнатова

"Надежда- самое глупое чувство" (Ильф и Петров "Золотой теленок")

Al
Alexander217

А что , есть объект достойный подражания ?

>^-^<,,..,,~ Анти-Кафедра Ипатологии Головного Мозга

самИМ собою? они знают о вас что-то такое?

Elena Lang

Вова я вам верю.... вы хороший.

Elena Lang

Все равно в очках... не видно... хочет или нет.

Владимир Кириллов

Боюсь, что нет. Дайте мне в руки пулемет...

Владимир Кириллов

Как Вы себе это представляете? На пулеметчика с голыми руками?

Таша Игнатова

Ну а почему бы и нет?Ну хотите идите на него с голым задом,как знать,может оно его испугает))))проявите фантазию,для достижения цели годятся всякие средства)))

Владимир Кириллов

Чесгря, чтобы в бою добыть пулемет, надо иметь как минимум автомат.

Таша Игнатова

Ну так добудь автомат для начала)Не рассуждай,действуй и ...Родина вас не забудет))))

Владимир Кириллов

Забудет, как выпить дать)))

Вячеслав Бохан

Им то что,последствия то их не коснуться.

Таша Игнатова

С чего бы это?Я ж с ними в первую очередь и стану "самой собою"...

Вячеслав Бохан

Ну или им так кажется,не думают что топор в руке способен отрубить тебе же голову.

Михаил Алексеенко

Нет. Какие там черти- вам самой неведомы!

Кубинец

Держи себя в руках, просто я представил.

Таша Игнатова

)))) Пытаюсь держать - не всегда выходит)))

Таша Игнатова

Рык и клочки шерсти скорей,я ж лев всё-таки а не котёнок))))

Кубинец

Ой боюсь, боюсь, боюсь.🤣 😍

Александр ))

Таша, но начинать то надо когда нибудь???

Таша Игнатова

Некоторые вещи лучше всего не начинать,иначе можно плохо закончить))))))))

Александр ))

Ну знаешь!!! На вкус и цвет товарищей не подберешь...

Юрий Усов

Вопрос номер один за весь день!!! Браво!!!

Вячеслав Фирстов

Не уверен, но с алкоголем поокуратнее 🙂

Таша Игнатова

А человек становится самим собою только выпив алкоголь???Это ужасно,коли человек таков............помрет быстро если самим собою только выпив становится,ну или печень новую ему придётся искать))))

Владимир Герасимов

Масштаб неизвестен, а выгода очевидна!

Таша Игнатова

На расстоянии - однозначно))))))))))

Владимир Герасимов

Тогда на расстоянии можно у вас узнать: почему вы вместо БОЖЕ написали ОДИН?

Таша Игнатова

Да легко - БОЖЕ у всякого свой - у меня ОДИН.

Владимир Герасимов

Хотите сказать, что вы не имеете никакого отношения к славянам и предпочитаете быть германской нацией?

Таша Игнатова

Тогда ужо номанской, скандинавской али просто варяг,ежели вести речь о СЛАВЯНАХ в противовес ,,германцы и викинги - это разные вещи!

Алексей Голубчик

Главное, чтобы ты понимала...💐 ☺️

Ruslan Finogenov

Нужно добавлять что в пределах закона

Таша Игнатова

Ууу...этого я не гарантирую)))

Ruslan Finogenov

:))))

Карлсон

Думаю,до апокалипсиса дело не дойдет.

Таша Игнатова

Но может вплотную подкрастся.

Карлсон

Не переоценивай свои силы.

Сергей Елец (48 Регион)

но раз дают советы наверное понимают

Таша Игнатова

Сергей,я вас таки умоляю -это Страна Советов))))))))И не все понимают кому и какие советы они раздают - это фактор 70 летней привычки)))

Сергей Елец (48 Регион)

согласен это исчезнет поколения через три

Сердар Муратгельдыев

А масштаб последствий непредсказуем

Сердар Муратгельдыев

Представляю .но с удовольствием посмотрел бы .наверное выглядит классно а главное интересно