Таша Игнатова

А вот интересно,те люди,которые советуют мне "быть самим собою" ,они хотя бы понимают весь масштаб возможных последствий?))

Ответы · страница 9
Юнер Салямов

А это Ваши слова?

Юнер Салямов

Я получил этот объём в полном масштабе и даже с лихвой хватило, но знал на что шёл. В итоге женат, трое детей, вместе 25 лет 🙂

Владимир Эдуардович Щемелев

мировой калапс

Таша Игнатова

ну нет,не настолько глобально.

Таша Игнатова

Да не,местячкового значения)))

Гарри Гарыныч (Саратов)

Действительно!

Таша Игнатова

Действительно понимают или действительно не понимают?)))

Таша Игнатова

Я честно говоря тоже так думаю)))

Игорь Сливинский

давай в месте

Таша Игнатова

Хм...я не знаю то место,где надо давать,давать это как то вообще и не по моей части,да и не по возрасту уже))))))))))

Игорь Сливинский

творить глупости и расхлебывать последствия

Таша Игнатова

Да ну...для глупостей я старовата уже))))А последствия как правило достаются оппоненту)

Игорь Сливинский

охото с тобой

Вася Иванов

Вы серьёзно?!

Таша Игнатова

Конечно)))Я вообще всегда-всегда серьёзна,не заметно?))))

Вася Иванов

Всегда нельзя, это сказывается на здоровье.

Таша Игнатова

Так жить то вообще вредно - дольше 100 лет не выдерживает практически никто - мруть))))

Таша Игнатова

Так человек он только предполагает - располагает им кто то иной)))

Виктор Оборин

А ОН ВЕЛИК?))))

Таша Игнатова

ну местячкого значения,но тем кто рядом мало не станется))))

Виктор Оборин

ХОРОШО , ЧТО Я НЕ РЯДОМ.)))

Таша Игнатова

Таки да,вам определённо пофартило))))

Та
Татьяна

Вы красотка)

Таша Игнатова

уже нет...этой фотке лет 8

Аркадий Бахчевников

Вселенский?

Таша Игнатова

ну,не настолько грандиозный конечно,но шухер будет не малый))))))))

Аркадий Бахчевников

Незавидую окружающим...

Таша Игнатова

Угу...как говорил Остап "Я человек завистливый,но тут завидовать нечему"))))))

Аркадий Бахчевников

Он прав.

Игорь Алексеев

а они будут

Таша Игнатова

Ну не вы ж в том виноваты,чего извиняться то...Так вышло.

Таша Игнатова

Аневризма - на работу уехал - назад не приехал(((

Таша Игнатова

Да,сынулька,30 лет на будующий год будет ему.

Игорь Алексеев

тебе столько не дашь, правда

Таша Игнатова

Эта фтока в 44 сделана,незадолго до смерти мужа,с тех пор прилично постарела,если честно....

Та
Татьяна

это угроза?

Та
Татьяна

может пора меняться? не думала? ты себе льстишь)))

Таша Игнатова

Ну в наши годы исправит только то заведение,где играет красивая классическая музыка,но классику я недолюбливаю,а оттого туда не тороплюсь)))

Та
Татьяна

человек не меняется, потому что его это устраивает, точка

Коля

Ты мужчина?

Таша Игнатова

Николай,в наши то годы пора знать - женщина может всё то же самое что и мужчина кроме двух вещей - 1 "осеменить" кого либо,(зато правда может родить) ,а 2.ещё женщина не способна опИсать забор стоя - всё остальное ей по плечу))То что я пишу "самим собою" я имею в виду не женщину или мужчину ,а ЧЕЛОВЕКА,надеюсь вы не станете оспаривать что это существительное мужского рода?Или может желаете оспорить что я человек?У вас по поговорке чтоль - курица не птица,а женщина - не человек?

Таша Игнатова

Конечно - воспитала сына,построила дом а уж деревьев...за лес не скажу,но небольшую рощу посадила - ДА,Я НАСТОЯЩИЙ МУЖИК!))

Владимир Путешественник.

и какие они

Владимир Путешественник.

Значит вы серьезно намерены совершить серьезные последствия....А он про это знает

Елена Пахомова

Класс!)))

Гончаров Станислав

Чушь ))) Мне нет необходимости притворятся... Просто даже интересно, как Вы живёте? Этож постоянно притворятся

Александр Абрамов

Забей

Таша Игнатова

НЕ...забивать больше никого не хочу - была охота мне за "светофор" в камандировку да на хозяйский харч))))))))))))

Виктор Дударев

ого

Александр Кущенко

гы

Таша Игнатова

Это вы далеко,потому вам и "гы")))))))))

Таша Игнатова

Ох...ежели б тока рычу - що ж бывет что и деруся...я все ж таки КМС по боксу...