Ва
Валерий

Организм постоянно обновляется, что происходит незаметно. Вы только периодически чувствуете, что стали каким-то иным. Если обратиться к Вселенной с просьбой (намерением) показать, что и как стало новым - примеры по жизни не заставят себя долго ждать.?

Ответы
Тамара Гончарова

Нас будут обновлять и переформатировать минимум до 12.01.2020 года. А сейчас моё окружение чувствует, как каждого потряхивает и конудит физически плюс фантомные ощущения болезней, перепады настроения и самочувствия.

Ва
Валерий

тоже самое и у меня.сила прибавляется.простуды не стали беспокоить

Тамара Гончарова

А у меня с переменным успехом - то обостряются все хронические болячки, потом бодрость зашкаливает, потом новая волна... Но я-то уже в вооозрасте))))

Ва
Валерий

Тамара,всех благ!

Тамара Гончарова

Благо Дарю! Взаимно!

Kорнелия

Все рассчитано на это, но мы способны только изнашивать организм, нас так воспитали, трудно свернуть себе мозг и изменить привычки, но я меняю

Танѩ

Организм не обновляется,а изнашивается,стареет!

Остановите Вите Надо Выйти

Организм должен сам себя лечить - это беспорно.

Светлана Филюкова

Валера,не верю, только стареем,

Ва
Валерий

а ты приметь в себепросто ты на это не обращала внимания

Светлана Филюкова

попробую,😌👋🙂🙋‍♀️

Ва
Валерий

ты же видиш вокруг себя склько чего меняется.так же и внутри себя присмотрись

Светлана Филюкова

присмотрюсь,

Дайлова Надежда Гомель

Ничего не стоит на месте.