Татьяна Щербакова

что вы думаете о уровне жизни наших пенсионеров

Ответы
Елена Гуляева

Сижу на работе приходит бабуличка и говарит мне что пенсия у нее маленькая и покупает у меня свежевыжатый сок на 250руб. а патом кукурузу пошла купила пропареную за 50руб. Вот потом и думай об их уровне жизни, а я не могу себе такое позволить хотя и зарплата у меня с мужем еще позавидовать многие могут. Я только могу сказать одно что в старости мы никому не будим нужны вот это вот жаль

***белая Метелица***

пенсионеры разные бывают-есть которые всю жизнь пахали и пенсия копеешная,а кто штаны протирал те не отказывают себе не в чем

Олег Абакумов

я думаю, что он оооочень фиговенький и это вина чиновников, но они не краснеют даже(

Тетя Фрося

живут как за границей получают денги ежемесячно да еще и прибавки ждут "большие"

Dan Ches

отрицательный уровень .. даже не хочется жить до пенсии, чтобы не мучиться так ..

En
Encluense

Ниже плинтуса к сожалению и скоро самой предстоит это испытать 😞

Missa Kawai

ужассс((((наши пожилые люди должны жить намного лучше

Евгений С

чё на пенсию собралась? до 60 лет будешь работать))))

Сева Бах

что тут думать.. если даже на подумать не хватает..

Иван Кукушкин

нет этого уровня!У самого Мама пенсионерка!

@9
@ 915 Valery

ой ...о пенсионерах без слёз не подумаешь...

@9
@ 915 Valery

когда думаю о пенсионерах, всегда плачу...

Евгений

Не думаю, что это можно назвать уровнем.

Tatyana Esina

они не живут,а выживают с таким уровнем

Мэри Поппинс

Хреновый уровень, особенно в глубинке.

Марина Яцко

Безобразный уровень. Ниже плинтуса.

Индира Сугиралиева

все обстоит плохо нулевой уровень

Elman Niyazov

не знаю как у вас у нас оно низкое

Игорь Миннигалеев

незаслуженно низкий уровень

Евгений Рымарь

как ни печально, но ничего

Наталья Грищенко

Думать об этом противно...