Ва
Валера

С утра, намазал бутерброд, хотел уже кушать, и чеё-то он выпал у меня из рук, во время полета, крутился пропеллером, но упал на хлеб( не маслом вниз)...Если классический "Закон бутерброда" нарушается, это чаво, капут совсем?

Ответы
🇷🇺Anna😊

Вот видите, какой вы теперь жанглер бутербродами! Теперь вы можете жанглировать не только бутербродами, но и голубцами и пельменями

На
Наталья

Фигня! Вот если б сократился да и завис..... а потом ещё и поплыл в сторону открытого окна к рыжему грызуну... вот тогда ВСЁ. Шандец.

На
Наталья

))) есть знакомые среди знакомых.

Ва
Валера

это все равно что спорить о вкусе устриц

На
Наталья

Ни чуть. Едали. Знаем.

Ва
Валера

вау, какие мы полиглоты, прям страшно становиться спрашивать

На
Наталья

Коли страшно, не спрашивайте.)))

Танечка Андреева

Просто на хлебе значит было не масло) к сожалению не всегда мы знаем, что в магазине покупаем.

Aleksander Jakovlev

Да нормально все,просто масло не с той стороны мазали.Впредь внимательнее надо быть )))

Ирина

Видно масло было не очень масляное 😜😜😜

~L
~Eva Lansca~

Оппа ! А вселенная тоже...того ....мутирует , если даже вечный закон теперь не аксиома !!

Епифания

Проведите серию экспериментов с бутербродами, пока слишком мало данных

Ва
Валера

наверное нет, но прадед был из шляхты

Епифания

Тогда не годится, извините...

Ва
Валера

пойду лягу под автобус, пусть меня задавит, как бродячего кота...........

Епифания

Лучше под электричку, надёжнее

Ва
Валера

мерси, за совет....

🇺🇸✌Джеймс Боливар Ди Гриз ( Просто Шурик )

нет.. просто это исключение которое подтверждает правило))))))

A@
Alek @

а какая разница? всё равно ж на полу уже. и его жрёт кошка )))

Ва
Валюша

Похоже. ваши дела действительно. плохи.....😞 аминь!

Наталья Борисова

Чем же вы его намазали, что он все законы обошел.

Ва
Валера

Горчица и кеичуп

Наталья Борисова

Хорошо, хоть в воздухе не завис.

Ва
Вадим

у тебя был не правильный бутер всё будет хорошо

Галина Татаринова

Вот если бы на брюки падал- упал бы правильно...

Ва
Валера

Злая Вы, уйду я от вас

Галина Татаринова

Не!!! Я справедливая.

Ва
Валера

До чужих брюк

Иринка Осенняя

Это значит, что масло уже не масло, а хз чего.....

Светлана Булавина

Не масло было значит........Бу-га-га-гааааа............

Виктор Маркин

нет такого закона. проверено малозёмовым. 😁

Галина Завадич

значит масло легче хлеба стало-удельный вес

Надежда

😳даже бутер не мог уронить как следует...

Каролина Жизнью Любима 🥰😄

🤣 наверное руки дрожали после похмелья

Ол
Ольга

Масло какое то левое, не перетянуло хлеб