Led🧊

Какая песня делает ваше лето?💃

Ответы
Игорь Пономарёв

Посмотри, в каком красивом доме ты живешь. Я вчера пошел за пивом — прямо обомлел Целовал его слепой расплакавшийся дождь Извиняясь, что всю зиму гриппом проболел Я стоял бы, любовался до скончанья дня Вместе с нашим участковым молча под грибком Но в пакетике прозрачном дырка у меня И все время утекает пиво из него. Я ушел в апреле, я нашел повод Я замерз, укутываясь в твой холод И пошел на улицу встречать лето А лето — это маленькая жизнь. Лето — это маленькая жизнь порознь Тихо подрастает на щеках поросль Дом плывет по лету — а меня нету Лето — это маленькая жизнь Странно, мы все время были в городе одном, Ты все там же, в доме на последнем этаже, А я в различных точках, именующихся дном. Впрочем, если пить,то нету разницы уже. Я и не заметил, что конец мая, Что давно повесилась метель злая. Выпил с участковым ,смотрю — лето, А лето — это маленькая жизнь Лето — это маленькая жизнь порознь Тихо подрастает на щеках поросль Дом плывет по лету — а меня нету Лето — это маленькая жизнь И хотя в окне твоем ночует наша грусть Я в мусоропровод бросил два своих ключа И к тебе я точно этим летом не вернусь Я хожу в кино и в Парк культуры по ночам. А ты вернулась с моря — я вчера видел Словно прошлой жизни посмотрел видик Видик про разлуку, про твое лето Лето — это маленькая жизнь Лето — это маленькая жизнь порознь Тихо подрастает на щеках поросль Дом плывет по лету — а меня нету Лето — это маленькая жизнь

Бахром_С

Вся земля, вся земля теплом согрета,
И по ней я бегу босиком.
Я пою, я пою, и звезды лета
Светят мне даже днем, даже днем.
Я так хочу, чтобы лето не кончалось,
Чтоб оно за мной умчалось, за мною вслед.
Я так хочу, чтобы маленьким и взрослым
Удивительные звезды дарили свет.
Лето, ах, лето,
Лето звездное, звонче пой!
Лето, ах, лето,
Лето звездное, будь со мной!

Led🧊

О как...👏👏👏

Идём В Леса

Не поверишь,но возраст музыку превращает в ничто,миллионы похожих повторов из семи нот так надоедают в итоге...

Идём В Леса

Информационная спецоперация

Led🧊

а П?))

Идём В Леса

Психологическая

Led🧊

Как всегда...слово которое мне не нравится 🤣

Идём В Леса

Для проводящих ее это не имеет значение

Константин

Пока вот прямо чтоб на всё лето - не знаю. Посмотрел последнюю понравившуюся на YouTube - а это вот!

Алекс

Прикипела песня со словами " В сердце бахнули стрелы я хочу что бы мимо меня пролетели... " 🥳😉

Led🧊

Как мимо...если бахнули уже))

Алекс

В песне ещё как бахнули)))

Led🧊

Нуу

Алекс

🍨

Волга

Песни Миража, Юры Шатунова и т.п. доносящиеся с соседского участка тихим летним вечером)

Led🧊

Подпеваете?😊

Волга

Получаю истинное удовольствие))

ск
сергей кравцов

Я так хочу чтобы лето не кончилось , что бы оно за мною мчалось, ах лето, лето звонче пой

Led🧊

На бис😁👏

Agnostic Front

Творчество Crematory 90- х.Вообще ,сейчас ничего слушать не хочется ,нет настроения

Led🧊

До сих пор нет?

Василий Сычёв

Сейчас июль... Врядли ты когда либо слышала эту композицию... " July Morning " Uriah Heep..

Led🧊

Можно ведь прослушать)

Василий Сычёв

Если приветствуешь рок музыку.. То... Изволь.. Загугли. Послушай..

Агнешка

Василий Сычёв

Признателен тебе, Ладушка.. Я думаю и Led присоединится к моим словам... Я узнаю эту дорогу... Она ведёт в Приэльбрусье.. Азау..

Соня

Но больше музыкальная ее составляющяя

Liên Xô

На старом жёлтом фото- я и друг мой Гарри Поттер....😂

Котик - Наркотик )))

это на стихи Цоя неизвестная песня его 🤘

Led🧊

Как всегда🔝🔝🔝

Котик - Наркотик )))

Что - как всегда ? 😮

Led🧊

На высоте

Котик - Наркотик )))

а как такое ? 😋

Led🧊

До чего техника дошла...какое счастье что он это не слышит

Котик - Наркотик )))

Ну кстати первая песня действительно по его черновикам сделана — если ещё покопаются и с помощью ИИ запишут — я только за 🤘

Алекс Венцель

Отовсюду я уже приехал, все билеты я уже купил...))))

Led🧊

О как...

Иг
Игорь

Их много - от органа Кирхи Калининграда до попсы))

Вл
Владимир.

"Утомлённое солнце нежно с морем прощалось".🙈🌹

Led🧊

У вас замечательный голос😁

Вл
Владимир.

Спасибо, но сыр я съел сам.🤝

Led🧊

Лесть гнусна?🤣

Вл
Владимир.

Если она преследует незаконную цель - да, а если не преследует - это комплимент.🍫

Ге
Георгий

У меня много песен лета.

Led🧊

Ну есть же самая самая?)

Ге
Георгий

Нет, самой самой пока нет. 🙂

Тигрёнок С Осенью В Сердце

"Лето в садоводстве" - Александр Розенбаум.

Нина М

Улетай, туча, улетай, туча. улетааааааай....

Led🧊

😊

Надежда Соколова

Кубинские напевы!

Led🧊

Красиво👍

Мд
Милая, добрая, очень красивая девушка

Его делают не песни, а лю́ди и события