Елена Гусева

Почему мужчины говорят: " Любить, так королеву!" А женщины часто произносят: "Любовь - зла, полюбишь и козла.."

Ответы
Ирина Тюмень

вот тем то мы и отличаемся! им королев подавай, а нам хотя бы и козла не помешало, мол, хоть, в хозяйстве пригодится, ещё иллюзии на тему, авось поучится из козла орла слепить! мужчины больше любят себя, а женщина не может не любить другого, тогда она чувствует себя не реализованной....хотя может не все такие, может я по себе....

Елена Гусева

ЖЕНЩИНЕ ЛЮБОВЬ НУЖНА КАК ВОЗДУХ....

Дмитрий Майорников

я тут одно скажу... если ты хочешь себя почувствовать любимой или как ты говоришь королевой... Если ты хочешь быть с королем то с начало сама стань королевой. Ведь мы мужчины от вас очень сильно зависим. Если не будит вас то мы сопьемся или ещё что то

Ел
Елена+

У мужчин тип мании величия-любить дак королеву красоты)))))))А женское изречение может трактоваться просто-полюбила,а мужчина пользуется ею.

Геша

ну потому что королев у нас то нет ! вот в надежде и живем ! а мужики говорят что весь мир бардак все бабы бл......и

Павел Толкач

мужчины тянутся к лучшему... а женщины понимают, что лучшее - это они сами, и выбирают из того, что осталось

Иван Шумилкин

КОРОЛЕВА - ЭТО КОГДА НЕ С ПОМОЙКИ В ДОМ ВЕДЁШЬ. А КОЗЛА НЕ РАЗГЛЯДИШЬ И ЗА ВСЮ СОВМЕСТНУЮ ЖИЗНЬ

Злата Золотаревская

Такова жизнь... Поговорки же из жизни берутся - накопление опыта поколений, так сказать...

Ol Ol

у мужчин ЭГО развито сильнее , чем у женщин поэтому и душевнобольных мужчин больше

Елена Гусева

пусть они буду психически и физически здоровы!

Aleksey Schaliapin

Надо жить сейчас и настоящим, а не вымыс,лломи, что на всех хватит олегархов - воров

Рузанна Галстян

им есть из кого выбирать а женшинам не часто встретятся короли, вот и приходится...

Татьяна Рабович

каждая получает то что заслуживает,хотя принцессу воспитать труднее,чем Золушку

Zeituna Bikulova

да когда за женщиной ухаживают она королева.а потом когда замужем она прислуга.

Елена Гусева

нУ УЖ ВОТ И НЕТ....кАЖДАЯ САМА СЕБЕ ОПРЕДЕЛЯЕТ МЕСТО....ТРОН ИЛИ КУХНЯ...

Елена Гусева

ну остается совмещать кухню и трон. Будьте королевой на кухне, ведь именно через желудок думает мужчина...

Евгений Костенко

потому что не всякая лягушка превращается в королеву...приходится разводится

Mikhail Osheyko

Есть гетеросексуалы, есть зоофилы- куда ж от них деться! Земля то одна!

Жан Кузнецов

Тут ты не то сравниваешь.Одно дело любить,а другое дело .бать.

Жан Кузнецов

Можно.Только вот с козлом спать....

Ир
Ира

похоже мужчины относятся к нам женщинам лучше, чем мы к ним)

Мадина Умурзакова

потому что королевы любят козлов,вот отсюда это и взялось!

Евгений Шидлюк. Омск.

Очень интересно, я бы не стал с королевой. скучно как то.

Кайрат Мухамбетов

Потому что любовь до сих пор самое неизученное чувство.

Виктор Жилин

мужики мечтають ... а женщинам иной раз приходиться ...)))